Храбрость. Радость жить рискуя
 

Храбрость. Радость жить рискуя

ID 1160068

Courage. The Joy of Living Dangerously. Insights for a New Way of Living

Автор: Ошо

Языки: Русский

Издательство: ИГ "Весь"

Серия: Ключи к новой жизни

ISBN 5-9573-0281-3; 2006 г.

Дополнительные характеристики

Страниц

224 стр.

Формат

84x108/32 (130х205 мм)

Тираж

5000 экз.

Переплет

Мягкая обложка

Ваша цена: +4,26

21300 руб.

Произошла ошибка

На складе

Вес 160 г

Ожидаемая дата передачи
в службу доставки 11 февраля

Оценить:

Вместе с этим товаром покупают

Содержание

Храбрость. Радость жить рискуя. Ключи к новой жизни переводчик: Ма Прем Пужа

От производителя
Храбрость - это не отсутствие страха, говорит Ошо. Это скорее полное присутствие страха наряду со смелостью увидеть его. Книга дает возможность с высоты птичьего полета взглянуть на то, где начинаются страхи, как понимать их и где найти смелость посмотреть им в лицо.

Ошо говорит о том, что каждый раз, когда мы сталкиваемся с неуверенностью и преодолеваем ее, у нас есть повод отпраздновать это. Вместо того, чтобы придерживаться знакомого и известного, мы можем научиться испытывать радость от этих ситуаций и видеть их как возможности для приключений и для более глубокого понимания самих себя и мира вокруг нас.

В отличие от книг, описывающих героические проявления храбрости в чрезвычайных обстоятельствах, здесь говорится о развитии внутренней храбрости, позволяющей нам жить истинной, наполненной жизнью день за днем. Это храбрость измениться, когда изменения необходимы, храбрость в отстаивании своей правды, несмотря на противоположное мнение других, храбрость в принятии неизвестного, несмотря на наши страхи, во взаимоотношениях, в построении карьеры или в вечном путешествии по пути познания того, кто мы и зачем мы здесь.