Добро пожаловать! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть свои персональные рекомендации.
Нанотехнология в ближайшем десятилетии. Прогноз направления исследований Nanotechnology Research Directions: IWGN Workshop Report. Vision for Nanotechnology R&D in the Next Decade

Нанотехнология в ближайшем десятилетии. Прогноз направления исследований

Nanotechnology Research Directions: IWGN Workshop Report. Vision for Nanotechnology R&D in the Next Decade


Издательство: Мир, 2002 г.
Твердый переплет, 292 стр.
ISBN   5-03-003432-3, 0-7923-6220-9
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (~167x236 мм)

Оставь отзыв первым!
сообщить о неточности в описании

  Подписаться на отзывы Что такое подписка на отзывы?

 

Учитывать в персональных рекомендациях

| Еще

Товар отсутствует
Что такое объявления?
Объявления
От издателя
  Книга подготовлена коллективом американских исследователей на основе рекомендаций Межведомственной рабочей группы по нанонауке, нанотехнике и нанотехнологии, которая входит в Национальный совет по науке и технике при президенте США. Нанотехнология, обеспечивающая прогресс во многих областях деятельности, объявлена в США приоритетным направлением с существенным увеличением государственного финансирования. Изложены основные сведения об исследованиях и разработках, а также о применении нанотехнологии в машиностроении, энергетике, электронике, компьютерной и военно-космической технике, биологии, медицине, охране окружающей среды.

Для научных работников, инженеров, аспирантов и студентов, специализирующихся в областях физики и химии конденсированных сред, материаловедения, биологии, медицины, экологии, электроники, энергетики, а также для специалистов, разрабатывающих стратегию развития науки и техники.
Каталог
 
Нехудожественная литература » Наука. Техника » Естественные науки » Физико-математические науки » Физика » История физики. Физические приборы
Физика. Бестселлеры
 
МОЯ КОРЗИНА:
товары
0