1001 способ успешного маркетинга, даже если вы ненавидите продавать
 

1001 способ успешного маркетинга, даже если вы ненавидите продавать

ID 147679

Автор: Рик Крэнделл

Языки: Русский

Издательство: ФАИР-ПРЕСС

ISBN 5-8183-0082-X; 2003 г.

Дополнительные характеристики

Страниц

496 стр.

Формат

60x90/16 (145х217 мм)

Тираж

10000 экз.

Переплет

Твердый переплет

Произошла ошибка

Оценить:

Содержание

1001 способ успешного маркетинга, даже если вы ненавидите продавать

От производителя

У вас в руках уникальная книга, с помощью которой вы действительно добьетесь успеха. Даже одна удачная идея не раз приносила компаниям миллионы долларов. Здесь же вы найдете целое собрание таких идей. Останется лишь несколько переработать их применительно к своей ситуации и воплотить на практике.

Известный специалист по маркетингу Рик Крэнделл утверждает, что достойное обслуживание клиента — залог успеха вашего бизнеса. Он помогает перейти от чтения к делу, в конце каждого раздела суммируя всепрежде изложенное и давая подсказки, побуждающие к действию.

Для широкого круга читателей.

OZON-Style
Юрий КовальЮрий Коваль
9 февраля 1938 года родился Юрий Иосифович Коваль, писатель "замечательный и мудрый, простой и непростой, детский и очень взрослый, которого в свое время Ролан Быков даже предлагал занести в Красную книгу, настолько редок и необычен его талант", автор замечательных детских книжек "Приключения Васи Куролесова", "Недопесок Наполеон III", "Полынные сказки".