ID 1484062
Языки: Русский
Издательство: Дельта Паблишинг
Серия: 100% аудио
ISBN 5-94619-037-7; 2006 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +15,06
75300 руб.
Нет на складе
Вес 215 г
Ждем поставку
3 июня
Оценить:
Английский за рулем. Начальный и средний уровень (4 CD)
100% английский. Продвинутый уровень (книга + 8 CD)
100% аудио английский. Начальный и средний уровень (+ MP3)
100% аудио французский. Начальный и средний уровень (книга + 6 CD)
100% аудио немецкий. Начальный и средний уровень (книга + 6 CD)
100% аудио испанский. Начальный и средний уровень (6 CD + книга)
100% аудио итальянский (+ аудиокурс на 6 CD)
Большой английский за рулем. Начальный и продвинутый уровни (+ 8 CD-ROM)
100% испанский. Начальный уровень (+ аудиокурс на 8 CD)
Немецкий за рулем. Начальный и средний уровень (6 CD)
1
24
Полезен ли отзыв?
Cамый реальный курс на рынке сейчас, 15 февраля 2006 г.
Михаил Еркасов (Россия/) все отзывы
В настоящее время, наверное, лучший курс на рынке, по крайней мере - лицензионный и от самого известного в мире издательства. Параллельный русский и английский, суперудобно слушать в пробках в машине.
2
15
Хорошо, но голос русского диктора раздражает, 05 июля 2007 г.
Ирина (Москва, 26 лет) все отзывы
Мне очень понравился аналогичный немецкий курс, там такой замечательный русский диктор. Но в английском, точнее американском, варианте оказался другой диктор, с не очень приятным голосом. К тому же, он почему-то произносит некоторые английские фразы сам, а произношение у него.. хмм.. А сам по себе курс очень хороший.
4
13
Выброшенные деньги, 15 сентября 2008 г.
Бурова Светлана (Москва, 34 года) все отзывы
НЕ ПОКУПАЙТЕ! Для начинающих это совсем не подходит. Я изучала английский в школе 10 лет. После школы в течении 10 лет не было необходимости в английском. И вот купила себе этот курс, чтобы вспомнить кое-что. Ужас! Повторять слова за диктором - просто не реально! На слух слова не воспринимаются, надо все время в книгу смотреть! О каком обучении за рулем можно говорить! Если деньги некуда девать - отдайте лучше на благотворительность!!!
12
я разочарована этим курсом, 10 октября 2007 г.
Ирина (Нижневартовск, 37 лет) все отзывы
С таким нетерпением ждала посылку с дисками и... жутко разочарована :-( Дикторы по- английски говорят очень быстро, а т.к. английский еще на нуле, слова совершенно непонятны и как их повторять тоже непонятно. Я ожидала, что обучение начнется с азов с произношения звуков, слов и только потом фраз. В общем, не советую покупать.
7
100%, 28 марта 2006 г.
Потапов Александр (Россия/, 36 лет) все отзывы
очень удобно изучать язык. Оригинальный курс.
Мое мнение - покупать не стоит., 24 сентября 2007 г.
Калустов Ашот (Россия, Сочи, 32 года) все отзывы
купил курс жене, чтобы учила в авто по пути "на работу-с работы". через время она попросила, чтобы я прослушал и сказал свое мнение. прослушал - и теперь у меня язык не поворачивается просить ее слушать это. По моему мнению - Курс не пригоден для начинающих изучать язык абсолютно! Произносятся фразы на русском - затем на английском, скорость для новичков "бешенная". Может быть, если сидеть в кресле и следить за произносимым по книге, будет больше толку, но ведь курс рекламируется как средство для изучения языка на аудионосителе в пути! К тому же, если есть время сидеть и учить - существует масса гораздо лучших и проверенных учебников. А может быть, просто чудес не бывает... и выучить язык "на ходу" вообще невозможно...сам я говорю по английски свободно.искренне жаль потраченных денег!
0
не совсем то, что надо., 12 января 2011 г.
Кузнецова Оксана Александровна (27 лет) все отзывы
книга не плохая, но совсем не для начинающих. сразу идут текстовые диалоги, без всяких объяснений правил написания и т.д. если бы были одни диски без книги, то совсем не реально было бы уловить правильность произношения и понятия английских слов за диктором.
не понравился, 17 декабря 2010 г.
Владимир Данович (36 лет) все отзывы
очень не удобный, не подходит для для начинающих