Добро пожаловать! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть свои персональные рекомендации.

Плохих людей нет. Евразийская симфония

Книжная серия
Подписаться на новинки
Издательства: Азбука, Азбука-классика
Товары  
Сортировать:алфавитубестселлерамрейтингугоду выходацене
  184 руб.

Товар в корзине

Произошла ошибка

Нет на складе

Ждем поставку
20 февраля

Вес 286 г.

Хольм Ван Зайчик

Дело незалежных дервишей

Твердый переплет (2001)

Рейтинг: 5

После успешного расследования `Дела жадного варвара` пути Багатура Лобо по прозвищу Тайфэн и Богдана Руховича Оуянцева-Сю временно разошлись. Но вскоре судьба (или карма) вновь сводит сыщиков, и не где-нибудь, а в Асланiвском улусе, куда ведут следы ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело жадного варвара. Дело незалежных дервишей. Дело о полку Игореве

Букинистическое издание (2005)

Первые три романа из знаменитого цикла Хольма ван Зайчика наконец-то опубликованы под одной обложкой. Блестящий детектив, отмеченный множеством премий, повествует о захватывающих приключениях розыскных дел мастера Багатура Лобо по прозвищу Тайфэн и ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело о полку Игореве

Букинистическое издание (2003)

Казалось бы, в цветущей Ордуси все сообразно, однако череда неожиданных самоубийств бояр из Александрийского Гласного Собора вновь сводит вместе в одном деятельном расследовании ученого-законника Богдана Руховича Оуянцева-Сю и сыскаря Багатура Лобо по ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело непогашенной луны

Букинистическое издание (2005)

Скоропостижно умирает император, и принцесса Чжу Ли срочно возвращается в Ханбалык... Мордехай Ванюшин, величайший физик современности, один из создателей ордусского ядерного оружия, одержим идеей покаяния всех перед всеми, и ради торжества своих ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело незалежных дервишей

Букинистическое издание (2003)

После успешного расследования `Дела жадного варвара` пути Багатура Лобо по прозвищу Тайфэн и Богдана Руховича Оуянцева-Сю временно разошлись. Но вскоре судьба (или карма) вновь сводит сыщиков, и не где-нибудь, а в Асланивском улусе, куда ведут следы ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело судьи Ди

Букинистическое издание (2003)

Когда на пороге вашего дома неожиданно появляется кот, не отказывайте ему, - никогда не знаешь, кто пришел в облике кота. Однажды в дом к сыщику Багатуру Лобо пришел кот. Пришел и остался. И был наречен именем знаменитого китайского детектива ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело жадного варвара

Букинистическое издание (2001)

Даже в цветущем государстве Ордусь иногда совершаются преступления... Роман `Дело жадного варвара` рассказывает о первом совместном расследовании двух замечательных сыщиков - Багатура Лобо и Богдана Руховича Оуянцева-Сю. В великом городе Александрии ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело победившей обезьяны

Букинистическое издание (2002)

Светлый мир Ордуси как будто померк: стылой зимой едет в Мосыкэ Багатур Лобо, отчаявшийся разобраться в своих душевных отношениях с любимой девушкой. Отпуск со Стасей превращается в очередное розыскное дело, и за хлопотами и суетой незаметно уходит ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело лис-оборотней

Букинистическое издание (2003)

В новой книге Хольма ван Зайчика розыскных дел мастер Багатур Лобо и ученый-законник Богдан Рухович Оуянцев-Сю снова вместе - распутывают клубок таинственных загадок, связанных с новомодным лекарственным препаратом "Лисьи чары". Это самый странный из ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело лис-оборотней. Дело победившей обезьяны. Дело Судьи Ди

Твердый переплет (2005)

Рейтинг: 5

Перед вами вторая цзюань - еще три детективных романа из знаменитого цикла Хольмана ван Зайчика "Плохих людей нет". И снова розыскных дел мастеру Багатуру Лобо по прозвищу Тайфэн и ученому-законнику Богдану Руховичу Оуянцеву-Сю предстоит распутать и ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело лис-оборотней

Букинистическое издание (2001)

В новой книге Хольма ван Зайчика розыскных дел мастер Багатур Лобо и ученый-законник Богдан Рухович Оуянцев-Сю снова вместе - распутывают клубок таинственных загадок, связанных с новомодным лекарственным препаратом `Лисьи чары`. Это самый странный из ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело жадного варвара

Букинистическое издание (2003)

Даже в цветущем государстве Ордусь иногда совершаются преступления... Роман `Дело жадного варвара` рассказывает о первом совместном расследовании двух замечательных сыщиков - Багатура Лобо и Богдана Руховича Оуянцева-Сю. В великом городе Александрии ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело непогашенной луны

Твердый переплет (2005)

Рейтинг: 4,67

Скоропостижно умирает император, и принцесса Чжу Ли срочно возвращается в Ханбалык... Мордехай Ванюшин, величайший физик современности, один из создателей ордусского ядерного оружия, одержим идеей покаяния всех перед всеми, и ради торжества своих ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм Ван Зайчик

Дело незалежных дервишей

Букинистическое издание (2001)

После успешного расследования `Дела жадного варвара` пути Багатура Лобо по прозвищу Тайфэн и Богдана Руховича Оуянцева-Сю временно разошлись. Но вскоре судьба (или карма) вновь сводит сыщиков, и не где-нибудь, а в Асланiвском улусе, куда ведут следы ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело о полку Игореве

Букинистическое издание (2001)

Казалось бы, в цветущей Ордуси все сообразно, однако череда неожиданных самоубийств бояр из Александрийского Гласного Собора вновь сводит вместе в одном деятельном расследовании ученого-законника Богдана Руховича Оуянцева-Сю и сыскаря Багатура Лобо по ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело победившей обезьяны

Твердый переплет (2003)

Рейтинг: 5

Светлый мир Ордуси как будто померк: стылой зимой едет в Мосыкэ Багатур Лобо, отчаявшийся разобраться в своих душевных отношениях с любимой девушкой. Отпуск со Стасей превращается в очередное розыскное дело, и за хлопотами и суетой незаметно уходит ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело жадного варвара. Дело незалежных дервишей. Дело о полку Игореве

Твердый переплет (2005)

Рейтинг: 5

Первые три романа из знаменитого цикла Хольма ван Зайчика наконец-то опубликованы под одной обложкой. Блестящий детектив, отмеченный множеством премий, повествует о захватывающих приключениях разыскных дел мастера Багатура Лобо по прозвищу Тайфэн и ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело судьи Ди

Твердый переплет (2003)

Рейтинг: 4,4

Когда на пороге вашего дома неожиданно появляется кот, не отказывайте ему, - никогда не знаешь, кто пришел в облике кота. Однажды в дом к сыщику Багатуру Лобо пришел кот. Пришел и остался. И был наречен именем знаменитого китайского детектива ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело жадного варвара

Твердый переплет (2003)

Рейтинг: 3,43

Даже в цветущем государстве Ордусь иногда совершаются преступления... Роман `Дело жадного варвара` рассказывает о первом совместном расследовании двух замечательных сыщиков - Багатура Лобо и Богдана Руховича Оуянцева-Сю. В великом городе Александрии ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело Судьи Ди

Мягкая обложка (2004)

Рейтинг: 5

Когда на пороге вашего дома неожиданно появляется кот, не отказывайте ему, - никогда не знаешь, кто пришел в облике кота. Однажды в дом к сыщику Багатуру Лобо пришел кот. Пришел и остался. И был наречен именем знаменитого китайского детектива - ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело лис-оборотней

Твердый переплет (2001)

Рейтинг: 4

В новой книге Хольма ван Зайчика розыскных дел мастер Багатур Лобо и ученый-законник Богдан Рухович Оуянцев-Сю снова вместе - распутывают клубок таинственных загадок, связанных с новомодным лекарственным препаратом `Лисьи чары`. Это самый странный из ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело о полку Игореве

Твердый переплет (2001)

Рейтинг: 3

Казалось бы, в цветущей Ордуси все сообразно, однако череда неожиданных самоубийств бояр из Александрийского Гласного Собора вновь сводит вместе в одном деятельном расследовании ученого-законника Богдана Руховича Оуянцева-Сю и сыскаря Багатура Лобо по ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело жадного варвара

Мягкая обложка (2004)

Рейтинг: 5

Даже в цветущем государстве Ордусь иногда совершаются преступления... Роман "Дело жадного варвара" рассказывает о первом совместном расследовании двух замечательных сыщиков - Багатура Лобо и Богдана Руховича Оуянцева-Сю. В великом городе Александрии ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело победившей обезьяны

Мягкая обложка (2004)

Рейтинг: 5

Светлый мир Ордуси как будто померк: стылой зимой едет в Мосыкэ Багатур Лобо, отчаявшийся разобраться в своих душевных отношениях с любимой девушкой. Отпуск со Стасей превращается в очередное розыскное дело, и за хлопотами и суетой незаметно уходит ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело лис-оборотней

Мягкая обложка (2004)

Рейтинг: 3

В новой книге Хольма ван Зайчика розыскных дел мастер Багатур Лобо и ученый-законник Богдан Рухович Оуянцев-Сю снова вместе - распутывают клубок таинственных загадок, связанных с новомодным лекарственным препаратом "Лисьи чары". Это самый странный из ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело незалежных дервишей

Мягкая обложка (2004)

Рейтинг: 5

После успешного расследования "Дела жадного варвара" пути Багатура Лобо по прозвищу Тайфэн и Богдана Руховича Оуянцева-Сю временно разошлись. Но вскоре судьба (или карма) вновь сводит сыщиков, и не где-нибудь, а в Асланiвском улусе, куда ведут следы ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело о полку Игореве

Мягкая обложка (2004)

Рейтинг: 5

Казалось бы, в цветущей Ордуси все сообразно, однако череда неожиданных самоубийств бояр из Александрийского Гласного Собора вновь сводит вместе в одном деятельном расследовании ученого-законника Богдана Руховича Оуянцева-Сю и сыскаря Багатура Лобо по ...

Произошла ошибка

Товар отсутствует

Хольм ван Зайчик

Дело незалежных дервишей

Мягкая обложка (2004)

Рейтинг: 5

После успешного расследования "Дела жадного варвара" пути Багатура Лобо по прозвищу Тайфэн и Богдана Руховича Оуянцева-Сю временно разошлись. Но вскоре судьба (или карма) вновь сводит сыщиков, и не где-нибудь, а в Асланивском улусе, куда ведут следы ...

Всего 28 товаров