|
В изданиях компании "Кармен" среди славного кино, вроде "Миранды со льдом", сделанного в новом европейском стиле последних десяти лет, что вкратце, бегло, скороговоркой означает:
а) веселую условность персонажей, с которыми не может случиться ничего дурного
б) жанровую пестроту - от кульбитов комедийной мелодрамы в триллер и обратно в глазах рябит так, что спасает лишь тень метафизики, отбрасываемая небольшой, как правило, прохладцей взаимоотношений авторов с реальностью
в) если главные герои кого-то любят, то от этого им хочется бегать по полям
так вот наряду с этим симпатичным легкомысленным продуктом в "Кармен" существует экстремисткое образование под лейблом "Другое кино".
Подобно правильному модному дизайнеру, оно запустило линию и гнет ее с завидным постоянством и в невероятном эклектическом диапазоне. "Арт-хаус линия" избрала своим предметом несколько модных направлений [читать дальше...]
|