О мужчинах
 

О мужчинах

ID 158575

Букинистическое издание

Автор: Ошо Раджниш

Автор обложки: Е. Ющенко

Издательство: София, Гелиос

ISBN 5-344-00145-2, 5-91250-231-7; 2007 г.

Дополнительные характеристики

Страниц

288 стр.

Формат

70x100/32 (120х165 мм)

Тираж

7000 экз.

Переплет

Твердый переплет

Произошла ошибка

Оценить:

Содержание

О мужчинах переводчик: О. Вишмидт

От производителя
Все о современном мужчине. Необычный, откровенный портрет мужчины во многих его проявлениях. С неизменной точностью, хотя и не всегда лицеприятно, Ошо дает определение сильному полу в его эволюции от Адама - Раба, Сына, Гомосексуалиста, Мужа, Священника, Политика, Робота, Нищего, Любовника, Игрока и т.д. - до вершины сознания: Бунтаря, или Зорбы Будды.

Ошо отвечает на вопросы мужчин разного социального статуса и возраста, и в каждом ответе - неповторимый сплав мудрости, анекдотов, шуток и медитативных техник.
OZON-Style
Борис ПастернакБорис Пастернак
10 февраля 1890 года родился Борис Леонидович Пастернак, поэт, автор переводов современной и классической грузинской поэзии, трагедий и сонетов Шекспира, "Фауста" Гете. В 1957 году появилась публикация "Доктора Живаго" на итальянском языке, а в 1958 "за выдающиеся заслуги в современной лирической поэзии и на традиционном поприще великой русской прозы" Пастернаку присудили Нобелевскую премию.