Гений общения
 

Гений общения

ID 1903267

Автор: Д. В. Аксенов, В. А. Борисова

Языки: Русский

Издательство: Академический Проект

Серия: Популярная психология

ISBN 5-8291-0456-3, 5-902358-14-0; 2004 г.

Дополнительные характеристики

Страниц

112 стр.

Формат

84x108/32 (130х205 мм)

Тираж

3000 экз.

Переплет

Мягкая обложка

Произошла ошибка

Оценить:

От производителя
Авторы книги - успешные руководители популярных тренингов по саморазвитию и уверенному поведению, по программам достижения успеха, которые они проводят для персонала ведущих российских и мировых компаний.

Данная книга, раскрывая содержание таких понятий как "подстройка", "калибровка", "манипуляции" и "контрманипуляции", содержит также многочисленные упражнения, анализ жизненных ситуаций.

Книга адресована широкому кругу читателей, и авторы надеются, что она поможет каждому стать настоящим гением общения.
OZON-Style
Василий ЖуковскийВасилий Жуковский
9 февраля (29 января по старому стилю) 1783 года в Тульской губернии родился внебрачный сын дворянина Бунина и пленной турчанки Сальхи - поэт Василий Жуковский. Он стал учителем принцессы Шарлотты (императрицы Александры, жены Николая I), воспитателем наследника, будущего императора Александра II. Основал литературное общество "Арзамас", перевел на русский язык Вальтера Скотта и Байрона.