ID 2371229
Love and Other Recreational Sports
Автор: Джон Дири
Переводчики Юрий Корчагин, Игорь Алюков
Языки: Русский
Издательство: Фантом Пресс
Серия: Phantiki
ISBN 5-86471-372-4; 2005 г.
Дополнительные характеристики
Оценить:
Джон Дири
автор
Юрий Корчагин
переводчик
Игорь Алюков
Мужеедка
Попутная любовь
Месть в большом городе
Крыса-любовь
Моя подруга всегда против
Игра в прятки
Витамины любви, или Любовь не для слабонервных
Собачье счастье
Мой лучший любовник
Секс в другом городе
2
3
Полезен ли отзыв?
Блёкло, 18 апреля 2010 г.
Даша (Россия) все отзывы
Местами - занудно, местами - сумбурно, местами - безрадостно... Неужели это и есть пресловутый "мужской взгляд"?
0
Мне понравилось., 21 марта 2011 г.
Programmer (52 года) все отзывы
Обычно романтические комедии пишут женщиныи о женщинах. Первый раз встретил книгу этого жанра,написанную мужчиной, и о мужчинах.Об их чувствах, об их видении взаимоотношений с женщиной.Мне понравилось.Жалко, что книжка такая маленькая и тоненькая.Прочитал бы ещё что-то в таком духе.
отличное чтение под плохую погоду, 22 июня 2009 г.
плюс все отзывы
Очень "мужской" взгляд на, казалось бы, чисто женские проблемы - в том смысле, что пишут о них обычно именно женщины. Получилось довольно забавно и симпатично, хотя местами и нудновато (может, от того, что мужчина стесняется писать о своих личных переживаниях и чувствах и прячется под маской этакого циничного плейбоя?) Но вообще отличное чтение под "плохую погоду". Да и для тех, кто любит Нью-Йорк - его тут приятно много.
Изрядная доля романтики, 21 сентября 2008 г.
Катариша все отзывы
в рассказе современного парня, живущего здоровой сексуальной и просто реальной жизнью. Рекомендую, когда хочется почитать что-то незатейливое и приятное.
не понравилось, 03 ноября 2010 г.
Акуля все отзывы
совершенно согласна!читать скучно, ничего нового и остроумного. Денег жаль.