ID 2422370
Cold Fire
Автор: Дин Кунц
Переводчик Сергей Страхов
Языки: Русский
Издательство: Эксмо
Серия: Дин Кунц. Коллекция
ISBN 978-5-699-12986-7, 5-699-12986-3; 2005 г.
Дополнительные характеристики
448 стр.
84x108/32 (130х205 мм)
5100 экз.
Твердый переплет
Оценить:
Дин Кунц
автор
Сергей Страхов
переводчик
Девушка с татуировкой дракона
Голодные игры
Басе. Лирика
Исповедь "неполноценного" человека
Девушка, которая играла с огнем
0
3
Полезен ли отзыв?
Замечательная книга, 08 января 2010 г.
Оксана все отзывы
Действительно одна из лучших книг Кунца. Захватывает с первой страницы и несмотря на то, что раздвоение личности довольно избитый штамп, здесь оно преподносится с большим умением. Рекомендую к прочтению, есть над чем подумать!
Кунц в своем жанре., 20 октября 2009 г.
Гоголева Ольга все отзывы
Одна из лучших книг Кунца. Один из самых ярких, сильных, пугающих и, в то же время, трогательных его романов. Очень хороший перевод: я читала эту книгу в оригинале, переводчик постарался передать стиль писателя, его фирменные фишки, и довольно успешно.Книга читается на одном дыхании. Издание тоже хорошая: качественная печать, красивая и крепкая обложка, приятно держать в руках.
1
Лучшая из лучших., 19 августа 2011 г.
Думброва Анна (Россия/Москва, 13 лет) все отзывы
Книга просто класс.Несмотря на то,что я ещё ребёнок,и эта книга для меня немножко сложная,она всё равно интересная.Проглатывала каждый день по несколько глав.Советую всем прочитать.