Ключ к тайнам подсознания. Основной инстинкт человека
 

Ключ к тайнам подсознания. Основной инстинкт человека

ID 2434084

Автор: Андрей Курпатов

Языки: Русский

Издательство: Нева

Серия: Доктор Андрей Курпатов. Лучшее

ISBN 5-7654-4552-7; 2005 г.

Дополнительные характеристики

Страниц
448 стр.
Формат
60x90/16 (145х217 мм)
Тираж
3000 экз.
Переплет
Твердый переплет
Произошла ошибка

Оценить:

От производителя
Сто лет назад Зигмунд Фрейд и Иван Павлов совершили выдающиеся открытия в области психологии. Но совместить их воедино, дать общую картину психологии человека, объяснить и понять истинную причину наших психологических проблем до сих пор никому не удавалось. Только теперь, благодаря работам доктора Курпатова и его сотрудников, это стало возможным. Впрочем, недостаточно открыть Америку, нужно еще и уметь об этом рассказать. К счастью, Андрей Курпатов обладает удивительным талантом просто, понятно и увлекательно говорить о сложном. И главное - любой человек, прочитав его книгу, может применить полученное знание на практике.

Андрей Курпатов - врач-психотерапевт, автор более тридцати книг по психологии и психотерапии, создатель современной модели психологии, автор более ста научных работ и монографий, руководитель одного из лучших мировых психотерапевтических центров, консультант ФС РФ по вопросам психологической культуры и психического здоровья, автор и ведущий популярного ток-шоу на телеканале "Домашний".

"Ключ к тайнам подсознания" - уникальная книга, рассказывающая о психологии человека. Она выдержала уже десятки переизданий!