Добро пожаловать! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть свои персональные рекомендации.
Том ДеМарко Deadline. Роман об управлении проектами Deadline: A Novel About Project Management

Deadline. Роман об управлении проектами

Deadline: A Novel About Project Management


Другие издания:
Аналоги:
Перевод:
Издательство: Вершина, 2008 г.
Твердый переплет, 288 стр.
ISBN   978-5-9626-0132-8
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

Оценка пользователей: 4,87 Всего отзывов: 15. Оставить свой отзыв (Отзывов ожидают 4 чел.)
сообщить о неточности в описании

  Подписаться на отзывы Что такое подписка на отзывы?

Товар отсутствует
Что такое объявления?
Объявления
От издателя
  Возможно, встречаются еще менеджеры, которые полагают, что управление - это собрания, программы обучения и повышения качества продукции и разнообразные отчеты. Однако в наше время стало очевидным, что управление проектами - это прежде всего работа с людьми.
Как выбрать из множества кандидатов нужного вам человека? Каково оптимальное число людей в команде на разных этапах проекта? Как можно оптимизировать работу, если перед вами поставлены жесткие сроки? Как определять и решать конфликты? Как уволить человека, не обидев его? Какими качествами должен обладать хороший руководитель?
Обо всем этом вы узнаете из данной книги, которая к тому же представляет собой не сухой научный труд, а... увлекательный приключенческий роман!

Книга адресована менеджерам по управлению проектами в области информационных технологий.
С этим товаром часто покупают:(показать все товары)
Том Демарко и Тимоти Листер
Peopleware: Productive Projects and Teams
Эдвард Йордон
Death March
Стивен Р. Кови
The 7 Habits of Highly Effective People: Restoring the Character Ethic
Те, кто смотрел эту страницу, затем купили:(показать все товары)
Том Демарко и Тимоти Листер
Peopleware: Productive Projects and Teams
Эдвард Йордон
Death March
И. И. Мазур, В. Д. Шапиро, Н. Г. Ольдерогге, А. В. Полковников
Автор 
Том ДеМарко
Tom DeMarco
Каталог
 
Бизнес-книги » Книги для успешного бизнеса. Избранное » Руководителю, топ-менеджеру, управленцу » Руководителю, топ-менеджеру, управленцу
Бизнес-книги » Менеджмент » Управление проектами
Бизнес-книги » Предпринимательство » Экономический роман
Распродажа » Бизнес » Предпринимательство
Руководителю, топ-менеджеру, управленцу. Бестселлеры
 
Отзывы (оставить отзыв, сообщить о неточности в описании)
 
Оценка пользователя: 5
15 0
Полезен ли отзыв?
Отличная книга, интересная история!, 25 ноября 2007 г.

Это первый экономический роман, который я решился прочитать. И он полностью оправдал мои ожидания! Хотел увидеть со стороны, как люди решают бизнес-задачи, и эта книга дала мне такую возможность. Не буду пересказывать сам сюжет, иначе читать будет менее интересно, однако отмечу следующее. Книга не просто рассказывает историю, но и представляет собой некий учебник по управлению проектами. Органично смотрятся краткие выводы, которые главный герой делает в конце каждой главы. Они и как часть сюжета, и как квинтессенция того, что можно вынести из данной главы для себя.
Хотя автор в предисловии и признаётся, что идея изложения была позаимствована им у другого человека, и даже имя главного героя он взял из любимой книги, он безусловно создал своё собственное произведение. Которое я бы не раздумывая рекомендовал прочесть всем интересующимся управлением проектами и бизнесом в общем.
Григорьев Игорь (все отзывы), Москва, 23 года

Оценка пользователя: 5
12 3
Полезен ли отзыв?
Великолепная книга, 9 октября 2006 г.

Очень интересная книга об управлении проектами! Все, кому давал почитать книгу и сам очень довольны.
Арсений (все отзывы), 21 год

 
Оценка пользователя: 5
Полезен ли отзыв?
Однозначно полезная книга, 26 октября 2009 г.

Позитивно, смешно, жизненно - однозначно полезная книга для людей из сферы IT
Фриш Семён (все отзывы), Украина/Львов, 31 год

МОЯ КОРЗИНА:
товары
0
ВАКАНСИИ
HH.RU
HH.ru
Федор ДостоевскийФедор Достоевский
9 февраля 1881 года, полный творческих планов (он собирался писать вторую часть "Братьев Карамазовых" и издавать "Дневник писателя"), внезапно скончался Федор Михайлович Достоевский.