Добро пожаловать! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть свои персональные рекомендации.
Марк Тангейт Медиагиганты. Как крупнейшие медиакомпании выживают на рынке и борются за лидерство Media Monoliths: How Great Media Brands Thrive and Survive
Пролистать
HH::Magazine Альпина Паблишерз

Медиагиганты. Как крупнейшие медиакомпании выживают на рынке и борются за лидерство

Media Monoliths: How Great Media Brands Thrive and Survive


Издательства: Альпина Бизнес Букс, Альпина Паблишерз, 2006 г.
Мягкая обложка, 252 стр.
ISBN   5-9614-0240-1, 0-7494-4108-9
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (~170x240 мм)

Оценка пользователей: 3 Всего отзывов: 2. Оставить свой отзыв (Отзывов ожидают 2 чел.)
сообщить о неточности в описании

  Подписаться на отзывы Что такое подписка на отзывы?

Цена
129 руб
2,58
Когда я получу свой заказ?
На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
12 февраля
Вес: 460 гр.
Что такое объявления?
Объявления
Что такое "В подарок"?
Хочу!
 
От издателя
  Среди множества средств массовой информации выделяется элитная группа газет, журналов и вещательных компаний, отличающихся долголетием, силой и мгновенной узнаваемостью. Как это им удалось? Какие маркетинговые стратегии позволили им выжить и достичь невиданного успеха? Смогут ли они и в будущем сохранить столь прочное положение?

Марк Тангейт анализирует стратегию и тактику 20 наиболее известных медиабрендов и показывает, что стоит за их успехом. Используя исторические экскурсы, анекдоты и эксклюзивные интервью с руководителями компаний и редакторами изданий, автор выявляет факторы, которые позволили горстке медиагигантов господствовать в мире СМИ.

Книга, созданная в лучших традициях журналистики, написана живым языком, изобилует фактами, и адресована всем, кто интересуется успешными брендами, их маркетинговыми стратегиями и людьми, воплощающими эти стратегии в жизнь.
Что внутри?
 
Содержание1 | 2 | 3 | 4
Введение1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Страница21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
 
Введение 5 Введение 6 Введение 7
С этим товаром часто покупают:
Уэнди Голдман Ром
The global transformation of a media empire
Tracy Diane
Автор 
Марк Тангейт
Mark Tungate
Каталог
 
Бизнес-книги » Книги для успешного бизнеса. Избранное » PR, бренд-менеджеру, рекламисту
Бизнес-книги » Книги для успешного бизнеса. Избранное » Пролистай свою книгу » Маркетинг. Реклама
Бизнес-книги » Книги для успешного бизнеса. Избранное » Пролистай свою книгу » Предпринимательство
Бизнес-книги » Книги для успешного бизнеса. Избранное » Руководителю, топ-менеджеру, управленцу » Руководителю, топ-менеджеру, управленцу
Бизнес-книги » Маркетинг. Реклама » Реклама, PR, брендинг, имиджелогия » PR
Бизнес-книги » Предпринимательство » История бизнеса. Мемуары и биографии бизнесменов
Книги для успешного бизнеса. Избранное. Бестселлеры
 
Статьи, обзоры, рецензии  
 
Какую информацию мы покупаем? Какую информацию мы покупаем?
август 2006
Книга Марка Тангейта - легкая прогулка за кулисами 20 крупнейших медиамонстров мира: от телекомпании CNN до журнала Playboy ...

Отзывы (оставить отзыв, сообщить о неточности в описании)  
 
Оценка пользователя: 5
1 0
Полезен ли отзыв?
Хорошо и удивительно, 6 мая 2009 г.

Впервые познакомилась с этой книгой когда писала диплом по маркетингу газеты - руководитель работы дал на ночь почитать. Довольно познавательно. Для журналистов. Экономисты, скорее всего, ничего этакого здесь не найдут.
Огиевич Кате (все отзывы), Беларусь, 27 лет

Оценка пользователя: 1
1 1
Полезен ли отзыв?
16 декабря 2005 г.

Ожидал что будет история о КФУ - ключевых факторах успеха. Об ошибках и удачах. Ан нет! Журналист описал историю изданий, каналов. Интересно с исторической точки зрения, не интересно с точки зрения бизнеса, маркетинга.
Алексей Зубок (все отзывы), Россия

 
МОЯ КОРЗИНА:
товары
0
ВАКАНСИИ
HH.RU
HH.ru
Бертольт БрехтБертольт Брехт
10 февраля 1898 года родился Бертольт Брехт, немецкий поэт, драматург, писатель, создатель "нового театра". В день его рождения нельзя не вспомнить "Мамашу Кураж" и "Трехгрошовую оперу".