Искусство видеть #1

Искусство видеть

О товаре
Перейти к описанию
Автор на обложке
Сергей Даниэль
Год выпуска
2006
Тип обложки
Твердый переплет
Тип книги
Букинистика
Язык издания
Русский

О книге

Жизнь картины среди людей и для людей, в споре и гармонии с ними - непростой процесс. Не зная истории этого процесса хотя бы в самых общих чертах, зритель не может оценить смелости одних и робости дру
Товар не доставляется в ваш город
 
Доставка недоступна
Магазин
Подписаться
Ozon Россия
Перейти
4.9
Подтверждённые бренды
236

Описание

Жизнь картины среди людей и для людей, в споре и гармонии с ними - непростой процесс. Не зная истории этого процесса хотя бы в самых общих чертах, зритель не может оценить смелости одних и робости других живописцев, драмы непонимания или - что порой еще хуже - недопонимания современниками великих мастеров. Смотреть на картину нетренированным глазом, с равнодушием и вялой мыслью - неинтересно. Неинтересно мало знать.

Книга Сергея Даниэля поможет обрести новое зрение и научит среди тысячи полотен различать настоящее искусство.

"Если ты хочешь обладать знанием форм вещей, то начинай с их отдельных частей и не переходи ко второй, если до этого хорошо не усвоил в памяти и на практике первую... И напоминаю тебе: научись прежде прилежанию, чем быстроте".

Леонардо да Винчи

Артикул
2651898
Автор на обложке
Сергей Даниэль
Год выпуска
2006
Тип обложки
Твердый переплет
Тип книги
Букинистика
Язык издания
Русский
Количество страниц
216
ISBN
5-367-00080-0
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Издательства

  • Амфора Издательство
Отзывы о товаре 0 Искусство видеть
Нет оценок

Вопросы и ответы 0

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.