Добро пожаловать! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть свои персональные рекомендации.
Рекс Блэк Ключевые процессы тестирования. Планирование, подготовка, проведение, совершенствование Critical Testing Processes: Plan, Prepare, Perform, Perfect

Ключевые процессы тестирования. Планирование, подготовка, проведение, совершенствование

Critical Testing Processes: Plan, Prepare, Perform, Perfect


Издательство: Лори, 2006 г.
Мягкая обложка, 544 стр.
ISBN   5-85582-239-7, 0-201-74868-1
Тираж: 1500 экз.
Формат: 70x100/16 (~167x236 мм)

Оценка пользователей: 5 Всего отзывов: 1. Оставить свой отзыв (Отзывов ожидают 6 чел.)
сообщить о неточности в описании

  Подписаться на отзывы Что такое подписка на отзывы?

 

Учитывать в персональных рекомендациях

| Еще

Цена
554 руб
11,08
Когда я получу свой заказ?
На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
22 марта
Вес: 565 гр.
Что такое объявления?
Объявления
Что такое "В подарок"?
Хочу!
От издателя
  "Рекс Блэк написал новую книгу, одну из тех, которую тестировщики читают от корки до корки, а затем часто ссылаются на нее."

Рик Крэйг, менеджер по тестированию программного обеспечения, автор книг, лектор и консультант.

В современных условиях стремительно меняющейся среды разработки процессы тестирования программного обеспечения играют все большую роль. Если методологии ускоренной разработки нацелены на потребность компании в быстром выпуске продукта, то процессы тестирования направлены на столь же существенную потребность в выпуске его в надлежащем виде.
В этой книге Рекс Блэк, опираясь на свой богатый опыт, выделяет двенадцать процессов тестирования, являющихся ключевыми для достижения успеха. За описанием каждого из этих процессов следует отменно выстроенный пример использования процесса в различных организационных, операционных и технологических условиях. Вместо громоздких правил представлены списки контрольных вопросов - легкие, гибкие инструменты для внедрения тестирования, ориентированного на процесс, для сбора измерений и внесения последовательных изменений.
Вы научитесь:
- Наиболее эффективно и последовательно проводить тестирование;
- Собирать сплоченную, слаженно работающую команду;
- Создавать репутацию надежности за счет эффективного предоставления результатов тестирования;
- Нацеливать тестирование на достижение максимального удовлетворения потребностей заказчика и стоящих перед компанией целей.
Поскольку тестирование требует коллективных усилий и участия сотрудников различных подразделений компании, автор серьезно изучает вопросы межличностного общения и культурные аспекты. Книга даст вам новое представление о внутренних аспектах вашей деятельности и поможет лучше организовать работу.
Автор 
Рекс Блэк
Rex Black
Каталог
 
Нехудожественная литература » Компьютерная литература » Разработка программного обеспечения » Отладка, тестирование и сопровождение программ
Бизнес-книги » Менеджмент » Организационный и производственный менеджмент
Бизнес-книги » Менеджмент » Управление персоналом
Разработка программного обеспечения. Бестселлеры
 
Отзывы (оставить отзыв, сообщить о неточности в описании)  
 
Оценка пользователя: 5
3 0
Полезен ли отзыв?
Полезная книга, 6 апреля 2008 г.

Книга не для тех, кто хочет стать хорошим тестером.
Она будет скорее интересна руководителям IT проектов, начальникам отделов и др. лицам, ответственным за проект в целом.
Много практических советов, связанных с организацией процесса тестирования, методологией, с подбором персонала и т.д.
IMHO , автор не всегда удачно выбирает заголовки разделов и структурирует материал. Лучше читать книгу целиком - не искать ответ на свой вопрос в отдельно взятой главе.
Григорьева Арина (все отзывы), Москва, 23 года

 
МОЯ КОРЗИНА:
товары
0