Интересные времена
 

Интересные времена

ID 3027711

Interesting Times

Автор: Терри Пратчетт

Переводчики Светлана Увбарх, Александр Жикаренцев

Языки: Русский

Издательство: Эксмо

ISBN 978-5-699-18994-6; 2007 г.

Дополнительные характеристики

Страниц
480 стр.
Формат
84x108/32 (130х205 мм)
Тираж
4100 экз.
Переплет
Твердый переплет

Ваша цена: +6,54

32700 руб.

Произошла ошибка

На складе

Вес 418 г

Ожидаемая дата передачи
в службу доставки 27 мая

Оценить:

Вместе с этим товаром покупают

От производителя
[Предупреждение: поскольку речь в дальнейшем пойдет о крайне щекотливых вопросах, нижеследующая аннотация написана дипломатическим языком.]
Это совсем не новая книжка Терри Пратчетта, и собственно, ее никто не ждал. В Анк-Морпорк вовсе не прилетал альбатрос из Агатовой империи и не доставлял письмо с требованием немедленно прислать Великого Волшебника. В результате чего Ринсвинда (очень редкий, вымирающий вид волшебника трусливого) не посылают на Противовесный континент с секретной миссией (абсолютно невыполнимой, тем более что речь идет о Ринсвинде).
Также к повествованию не имеет отношения великий Коэн-Варвар (легенда при жизни, жизнь при легенде), собравший огромную (общим числом - семь человек) Серебряную Орду и движущийся на Гункунг, столицу Агатовой империи (население - около миллиона человек, из них - сорок тысяч стражников).
Да, мы еще забыли упомянуть про армию невидимых призраков-вампиров (общим числом - два миллиона триста тысяч девять), поддерживающую Коэна, но об этом - тс-с-с… Мы же не хотим, чтобы распространялась паника?