Пуаро: Сезон 4 (3 DVD)
Картонный бокс + digipak

Пуаро: Сезон 4 (3 DVD)

ID 4128420

Убийства по алфавиту / Смерть в облаках / Тайна оторванной пряжки / Выпуски с 21 по 23

Художественный телесериал

1992 г., 309 мин., Великобритания.

Кинокомпании: Granada Media, London Weekend Television (LWT)

В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрэйзер, Филип Джексон, Полин Моран, Дональд Дуглас, Николас Фаррелл, Кэтрин Харрисон, Сара Стюарт, Питер Блайт, Мэри Хили, Кристофер Экклстон, Ив Обер, Гарри Одли, Брюс Александр, Бен Бэзелл, Найджел Беллярс, Дональд Самптер

Режиссеры:Эндрю Грив, Стивен Уиттакер, Росс Девениш

Сериал: Пуаро

Дополнительные характеристики

Дистрибьютор
Год выхода издания
2007
Количество слоев
DVD-5 (1 слой)
Региональный код
5
Формат изображения
Standart 4:3 (1,33:1)
Звуковые дорожки
Русский Закадровый перевод Dolby Digital 2.0
Английский Dolby Digital 2.0
Субтитры
Русский

Ваша цена: +13,66

68300 руб.

Произошла ошибка

На складе

Вес 180 г

Ожидаемая дата передачи
в службу доставки 28 мая

Оценить:

Вместе с этим товаром покупают

Ваша цена: +49,38

=2 46900 руб.

 
От производителяОт OZON.ru
Дэвид Суше ("Идеальное убийство") в детективном сериале по мотивам произведений Агаты Кристи "Пуаро".

Убийства по алфавиту / The ABC Murders (1992 г.)
Маньяк убивает своих жертв в алфавитном порядке и оставляет рядом с каждым телом алфавитный железнодорожный указатель.

Смерть в облаках / Death In The Clouds (1992 г.)
Эркюль Пуаро, оказавшийся на борту самолета, где произошло убийство богатой француженки, на сей раз сам попадает в число подозреваемых.

Тайна оторванной пряжки / One, Two, Buckle My Shoe (1992 г.)
Обнаружен труп дантиста месье Морли.
Пуаро немедленно берется за расследование дела. Первые тайны ему раскрывает найденная в кабинете дантиста пряжка.
Вы любите настоящий классический детектив со сложной интригой и интеллектуальным расследованием? Если да, то сериал "Пуаро" по произведениям Королевы детектива Агаты Кристи - для Вас. Образ знаменитого литературного героя с невероятными усами и неповторимой походкой великолепно воплощен на экране английским актером Дэвидом Суше.
Для воплощения образа великого сыщика актер проделал колоссальную работу: изучил историю Бельгии, чтобы понять, в какой среде воспитывался и рос его герой, прочел все романы и рассказы, ознакомился со всеми экранизациями, собрал не менее 24 описаний знаменитых усов Пуаро, чтобы найти единственно верный абрис, выработал особую походку и составил список из 93 пунктов, с которым всегда сверялся на съемках, чтобы не допустить оплошность: например, сколько кусков сахара Пуаро кладет в чай, а сколько - в кофе. И эта основательность была оценена по достоинству: сериал "Пуаро" признан лучшей экранизацией романов Агаты Кристи.