Добро пожаловать! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть свои персональные рекомендации.
Дэвид Дэбнер Школа графического дизайна

Школа графического дизайна


Издательство: Рипол Классик, 2007 г.
Мягкая обложка, 192 стр.
ISBN   978-5-7905-4905-2
Тираж: 3000 экз.
Формат: 220x220

Оценка пользователей: 4,33 Всего отзывов: 3. Оставить свой отзыв (Отзывов ожидают 6 чел.)
сообщить о неточности в описании

  Подписаться на отзывы Что такое подписка на отзывы?

 

Учитывать в персональных рекомендациях

| Еще

Товар отсутствует
Что такое объявления?
Объявления
От издателя
  Построенная как самоучитель, книга "Школа графического дизайна" рассказывает об использовании компьютеров и программного обеспечения во всех областях дизайна.

"Школа графического дизайна" полна практических рекомендаций для людей, изучающих дизайн, а также для практикующих профессионалов, работающих как с печатными изданиями, так и с цифровыми технологиями, - от газет, журналов и книг до упаковок, рекламы, корпоративного стиля и веб-дизайна.

В этом интерактивном руководстве вы найдете специально составленные упражнения, которые позволят отточить свое мастерство в дизайне. Книга содержит множество полноцветных иллюстраций, которые стимулируют творческое вдохновение и помогают отработать индивидуальный стиль работы.
Купившие этот товар также покупают:
Дэвид Дабнер и Люк Хэрриот
First Steps in Digital Desighn
Автор 
Дэвид Дэбнер
Каталог
 
Нехудожественная литература » Искусство. Культура » Изобразительное искусство. Архитектура » Дизайн
Нехудожественная литература » Компьютерная литература » Графика, дизайн, мультимедиа » Графика и дизайн (в целом)
Изобразительное искусство. Архитектура. Бестселлеры
 
  • Н. Матвеева, А. Мирковская, Е. Ананьева
Отзывы (оставить отзыв, сообщить о неточности в описании)  
 
Оценка пользователя: 5
7 2
Полезен ли отзыв?
Школа граф дизайна, 4 июня 2007 г.

Купил 3 дня назад. Рекомендую и начинающим и бывалым. Много работ дизайнеров с описаниями автора, советы, упражнения. Лучшее из всего, что я видел о дизайне. 5+
Константинов Дмитрий (все отзывы), Украина/Харьков, 24 года

Оценка пользователя: 5
2 2
Полезен ли отзыв?
Книга понравилась., 3 марта 2008 г.

Сегодня купила - книга, судя по всему, очень достойная.
Множество иллюстраций, информативность высокая.
Ставлю 5!
Калачева Вероника (все отзывы)

 
Оценка пользователя: 3
1 2
Полезен ли отзыв?
расстроена и разочарована, 18 января 2009 г.

Книга "ни о чем", со странными экскурсами, например, в примитивную технику сканирования на примере двух конкретных устройств. Советы и рекомендации практически мало полезны. Умный человек ничего нового для себя не извлечет. Некоторы примеры действительно интересны, некоторые - совсем нет. Можно, конечно, сделать существенную скидку на то, что книга ориентирована на начинающих (она и называется "школа")!
Усугубляется грустное впечатление беспомощным переводом, с рядом грубых фактических ошибок (переводил явно человек, очень далекий от темы даже в таком примитивном изложении). Еще грустнее от огромного количества грамматических и орфографических ошибок, которыми просто нашпигована книга. Редактор и корректор, как и переводчик, сильно в голову не брали.
При такой цене можно было и чуть-чуть постараться.
Татьяна (все отзывы), Москва, 47 лет

 
МОЯ КОРЗИНА:
товары
0
Элджернон Генри БлэквудЭлджернон Генри Блэквуд
14 марта 1869 года родился Элджернон Генри Блэквуд, искатель приключений и писатель, опубликовавший немало историй о необычном и сверхъестественном.