ID 3313815
Автор: Татьяна Буланова
Языки: Русский
Издательство: Издательство Оксаны Робски
ISBN 978-5-903519-01-9; 2007 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +1,12
5600 руб.
На складе
Вес 298 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 27 мая
Оценить:
Татьяна Буланова
автор
Золотая женщина
Маленькая женщина
Мужчина и женщина. Тайна сакрального брака
Территория отсутствия
Папа
Женщина-Цунами
Женщина-цунами
0
8
Полезен ли отзыв?
Татьяна, так держать!, 21 августа 2007 г.
Андрей (24 года) все отзывы
Книга читается на одном дыхании. Буланова по жизни "не звездный" человек, так что ничего сверхъестественного на страницах книги не найти. Тот, кто прочитает "Территорию женщины", лишний раз убедится в том, что Буланова самая обычная женщина, ставящая на первое место семейные ценности. Советую всем почитать, особенно поклонникам певицы и Влада Радимова. В книге много ценных советов, грамотных решений и умных высказываний. И будь эта книга не интересной, не имела бы она такие высокие рейтинги продаж. Татьяна, так держать!
Мнение, 19 августа 2007 г.
Лена (20 лет) все отзывы
Поклонникам Тани Булановой стоит прочитать эту книгу, много интересных фактов, умные высказывания, жизненные выводы. В общем, мне понравилось, читается легко и непринуждённо. Моей подруге, которая не интересуется Таней, книга тоже понравилась.
3
Евгений, 09 июня 2010 г.
Дедов Евгений (Челябинская обл. г. Миасс, 32 года) все отзывы
Книга отличная! Много узнал о Татьяне, и её жизненных принципах и достижениях.
2
о книге, 04 марта 2010 г.
Надежда (Спб) все отзывы
Сразу скажу, я не поклонник Тани, но и не противник... Читать начала сразу , как получила книжецу..просто и легко читается, о ее жизни и женщинах вообще, ничего конечно выдающегося и цепляющего в ней нет. прочитать можно , отвлекает от насущных проблем, многое почерпнула, что характерно схожее в моей жизни тоже встречалось довольно часто, в целом понравилась, скорее да, чем Нет!
1
Как совместить в себе жену и артистку?, 19 апреля 2012 г.
Васильева Алина (Россия, Санкт-Петербург) все отзывы
Всегда интересно увидеть человека с другой стороны. После прочтения ещё раз убедилась в своей симпатии к автору. Не претендуя на звёздность, просто, скромно, без пафоса и надоевшего, бьющего пошлостью гламура - рассказывает о себе и своей семье. Удачи вам, Татьяна!
Супер!, 03 ноября 2011 г.
Коробко Евгений (17 лет) все отзывы
Я являюсь поклонником Тани уже очень давно, и от книги я в восторге! Перечитываешь биографию из первых уст, это очень интересно!!! Покупайте - не пожалеете.
не понравилось, 12 сентября 2010 г.
Полянина Надежда все отзывы
я заказывала эту книгу за 29 рублей и считаю большего она не стоит ... хотя читается действительно легко , но скучно ...хотя для поклонников Тани Булановой , книга будет интересна
9
зачем?, 10 августа 2007 г.
Саляхова Наталья (35 лет) все отзывы
Плоско, серо, абсолютно не интересно. Книга попала мне в руки по случаю. Никаких иллюзий не было заранее. 0 просто 0 автору и издателю.