Добро пожаловать! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть свои персональные рекомендации.

Пункт выдачи заказов, м. Пушкинская

схема проезда

По рабочим дням - с 9.00 до 20.30. По выходным - с 10.00 до 20.00.


Большой Палашевский переулок, дом 14/7/5, стр. 1.

Как пройти:

3 минуты пешком. Выход м. Пушкинская и Тверская к театру на М. Бронной и Макдональдсу, мимо Макдональдса пройти по ул. Бол.Бронная до первого поворота направо в Сытинский пер., По переулку пройти до поворота налево в Сытинский тупик. Вход в ПВЗ с торца дома с Сытинского тупика.

Или:

2 минуты пешком. Выход м. Пушкинская и Тверская к театру на М. Бронной и Макдональдсу, по ул. Тверская пройти до первого поворота налево в арку на Малый Палашевский пер., по переулку пройти до конца, повернуть налево к кофейне, обогнуть кофейню с левой стороны и выйти к Сытинскому тупику. Вход в пункт выдачи с торца дома с Сытинского тупика.

Как проехать: с ул. Большая Бронная повернуть направо в Богословский пер., проехать по нему до конца, повернуть направо на Большой Палашевский пер., по Большому Палашевскому пер. проехать до конца и повернуть по переулку направо к Сытинскому пер. Вход в пункт выдачи с торца дома с Сытинского тупика.


© Ozon.ru