ID 3320824
С омолаживающим эффектом, 30 шт
Средства по уходу за кожей лица
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +2,44
12200 руб.
На складе
Вес 170 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 27 мая
Оценить:
Очищающие салфетки "Purederm". С омолаживающим эффектом, 30 шт
+
Полоски "Purederm". Для глубокого очищения пор лица, 6 шт
Самонагревающаяся увлажняющая маска "Purederm", 3 шт
Ваша цена: +7,68
=38400 руб.
Подушечки для глаз "Purederm". С огуречным экстрактом, 24 шт
Гелевые подушечки "Purederm". Против морщин под глазами, 6 шт
Антивозрастная гелевая маска для глаз "Purederm", 2 шт
Противовоспалительные гелевые пластыри "Purederm", 24 шт
Лечебный гель для ресниц "Двойные ресницы", 10 мл
Гель для улучшения гибкости, эластичности и подвижности, 150 мл
Гелевые подушечки "Skinlite" против морщин под глазами, 12 шт
Зубная паста 2080 "Лечебные травы и биосоли", вкус лечебных трав, 120 г
0
9
Полезен ли отзыв?
Отлично+, 09 июня 2009 г.
Надеева Елена Владимировна (30 лет) все отзывы
Попробовала данные салфетки, очень приятный эффект, бывает что после таких салфеток других производителей на коже остается неприятное ощущение и хочется смыть водой. Так вот эти салфетки совсем другое дело, приятный запах и ощущение свежести на лице. Очень советую.
6
действительно супер!, 24 января 2010 г.
Анна (33 года) все отзывы
не могла поверить, но действительно кожа после них красивая, ровная, как омолодившаяся. всем рекомендую. и такое оказывается бывает, протрешь салфеткой и красавица ! :-)
3
Салфетки очень понравились, 15 августа 2010 г.
Людмила все отзывы
Салфетки в самом деле приятные, они очень нежные и мягкие. После их применения чувствуешь себя другим человеком. Я недолго ими пользуюсь, но мне они сразу понравились.
2
Супер!!!, 15 октября 2009 г.
Кондрашова Лена все отзывы
супер салфетки!!! косметику смывают отлично! ощущения невероятно приятные!!! как будто правда молодеешь! рекомендую!!!
1
отлично!, 02 декабря 2011 г.
Лейла (37 лет) все отзывы
Купила летом одну упаковку на пробу. Эффект невероятный!Ни какие осветляющие и солнцезащитные крема не давали мне такой эффект летом! Пигментные пятна исчезли! Цвет лица выровнился! Мелкие морщинки разгладились! Жаль что потом их долгое время не было на складе,но сейчас появились!!! Заказала 5 упаковок про запас и еще позже хочу столько же купить. Очень понравились ! Слов нет!
Приятная вещица, 10 июля 2010 г.
Гурьева Оксана (36 лет) все отзывы
Освежает, очень приятные ощущения.
Прекрасное средство для ухода, 08 декабря 2011 г.
Потапова Марина Петровна (45 лет) все отзывы
Меня эти салфетки полностью устраивают. Я их использую после занятий в спортзале - водой лицо не помоешь, а вот этими салфетками и лицо и декольте протираю, кожа нет пересыхает как после воды. На счет омолаживания это, конечно, шутка. А в остальном, прекрасное средство для увлажнения и комфорта кожи.