Я - АО. Я сам за себя в ответе, или Путь обретения вдохновения, эффективности и уникальности
 

Я - АО. Я сам за себя в ответе, или Путь обретения вдохновения, эффективности и уникальности

ID 3447510

Автор: Клаус Кобьелл, Юрий Рубцов

Языки: Русский

Издательство: Score

ISBN 978-5-9900575-4-8, 3-280-05113-4; 2007 г.

Дополнительные характеристики

Страниц

280 стр.

Формат

72x104/16 (180x258 мм)

Тираж

3000 экз.

Переплет

Мягкая обложка

Произошла ошибка

Оценить:

Содержание

MAX. Революционная концепция мотивации автор: Клаус Кобьелл, переводчик: Елена Туркина

В своей части книги К.Кобьелл предлагает совершенно новую систему развития мотивации сотрудников MAX (сокращенно "индекс акции сотрудника"). И самое уникальное в этой концепции: он сам ее успешно опробовал!
МАХ помогает коллективу и отдельным сотрудникам ясно представлять себе уровень потенциальных возможностей предприятия и каждого работника. Кроме того, благодаря этой концепции можно укрепить корпоративный дух и повысить общее стремление к успеху.
И как это всегда бывает у Клауса Кобьелла, эта оригинальная программа не является неким сомнительным вымыслом бизнес-консультантов, а представляет собой успешно опробованную на собственном предприятии и ряде других европейских компаний инновационную систему, которая работает сегодня уже во многих компаниях.

стр. 22-143

Персональный брэнд, или Структура личного успеха автор: Юрий Рубцов

Юрий Рубцов в своей части книги предлагает разработанный им процесс персонального брэндинга. Удивительно, но этот суперкреативный процесс он смог положить на четкую технологичную основу!
Юрий - один из немногих в России практиков, реально занимающийся последние 5 лет персональным брэндингом в таком масштабе: через его работы прошло более 400 российских бизнесменов и генеральных директоров компаний из всех уголков России и СНГ. Каждый участник идет в этом процессе своим собственным путем и получает результат, важный именно для него.
И эти результаты измеряются не просто позитивными эмоциями и изменением своего отношения к жизни и бизнесу, но и конкретными цифрами в бюджетах и прибылях их компаний.
Кастомизация и технология - две ключевые причины успеха работ Юрия Рубцова.

стр. 144-225

От производителя
2 книги в 1: объединение успешного опыта российского и европейского бизнесменов и консультантов.
Эта книга - о Мотивации и Самомотивации, о мощных механизмах поднятия стоимости Собственных Акций, собственной стоимости на Рынке.
Я - Акционерное Общество для себя самого!
И в этой теме обоим авторам книги действительно есть что сказать.