ID 3525129
Law of Attraction: The Science of Attracting More of What You Want and Less ofWhat You Don't
Автор: Майкл Лозьер
Переводчик Тимур Матросов
Языки: Русский
Издательство: София
Серия: Секрет успеха
ISBN 978-5-91250-421-1; 2007 г.
Дополнительные характеристики
Оценить:
Майкл Лозьер
автор
Тимур Матросов
переводчик
Закон Привлечения. Наука о том, как привлекать в свою жизнь то, что хочешь
Очень простой Закон Привлечения. Пойми, что тебе нужно… и получи это!
Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении
Закон Отношений. Наука создания личных и профессиональных отношений
Главный секрет закона привлечения. Как сделать так, чтобы Закон начал работать на вас
Книга №2. Про любовь. Закон притяжения. Как привлечь любимого в свою жизнь
Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть
НЛП. Искусство получать то, что хочешь
Как заставить Закон притяжения работать на вас
Правила достижения цели. Как получать то, что хочешь
1
6
Полезен ли отзыв?
не рекомендую., 11 декабря 2007 г.
Tiksy (31 год) все отзывы
Я много читаю книг по этой теме, так что есть, с чем сравнивать. Может быть, сама предложенная техника и имеет право на существование... Только много упущено, недосказано и недоработано. А то, что автор изменяет правила составления аффирмаций, проверенные веками, просто вызывает недоумение.
0
4
Рекомедую дважды, 08 апреля 2008 г.
Kash Bessm (40 лет) все отзывы
Понравилось и помогает. Очень структурированно, конкретно, понятно.Надо сказать, что мне нет никакого дела до правил, составленных века назад, если измененные работают.А сохранение нарытого в плесени оставим профессиональным ценителям старины. Вместе с телегами и испанскими сапогами :)
Очень рекомендую, 12 декабря 2007 г.
Лайма (32 года) все отзывы
Мне очень понравилось. Четко и по делу, без лишней воды. Если человек хочет чего достичь, эта книга поможет. Одно составления чего не хочешь заставляет об многом задуматься. Очень хорошая практика для переоценки своей жизни. Я обязательно посоветую ее купить всем своим друзья, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему.
Очередной "Секрет", 24 октября 2011 г.
Ian (27 лет) все отзывы
Автор пытается откусить кусочек от тоже самого пирога. Тема прибыльная. Большой минус в навязывании ложного мировоззрения а.к.а "закон привлечения" (имхо).Была бы литература по мотивации - поставил бы нормальную оценку. А так - извините.