ID 3755438
Автор: Генрих Эрдман
Языки: Русский
Издательство: НТ Пресс
ISBN 978-5-477-01200-8; 2007 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +3,5
17500 руб.
Нет на складе
Вес 141 г
Ждем поставку
5 июня
Оценить:
Инвестируй и богатей
+
Осторожно, акции! Или правда об инвестировании в России
Как получать деньги, ничего не делая, или Путь к финансовой свободе в России
Ваша цена: +6
=30000 руб.
Генрих Эрдман
автор
Как заработать миллион долларов в России, инвестируя в ПИФы
Путь к финансовой свободе
Как научиться зарабатывать больше. Увеличение вашего годового дохода на 20 процентов
Как сколотить капитал в России. Руководство для гениев и не только
Множественные источники дохода
Как достичь финансовой свободы в России, инвестируя в ПИФы
Инвестирование в недвижимость для чайников
Золотые советы хозяину и хозяйке
2
6
Полезен ли отзыв?
Замечательная книга для новичков, 31 января 2009 г.
Прадивый Игорь (Санкт-Петербург, 41 год) все отзывы
Если Вы хотите понять рынок ценных бумаг и не знаете как к нему подступиться, эта книга для Вас.Очень поучительна первая часть - философская, которая помогает определиться со своими целями в жизни. Вторая часть это учебник для того чтобы понять, что такое инвестиции и ПИФы. Кризис скоро закончится, Надо готовиться.
1
Пустое чтиво ни о чём, 01 апреля 2011 г.
Антон все отзывы
Книга - полный бред!!! Посредственный пиар платной рассылки и сайта автора. И судя по тому, что что сейчас автор ударился в МЛМ и продаёт некую супер-систему, дела с инвестированием у него не очень.
0
Стоит прочитать всем!, 20 января 2012 г.
Недоступов Алексей (Санкт-Петербург, 22 года) все отзывы
Книга представляет собой сборник ранее выпущенных этим же автором книг-брошюрок. Поэтому купил эту книгу совместно с книгой "Как получать деньги, ничего не делая, или Путь к финансовой свободе в России".По порядку:Книга 1. "Как получать деньги, ничего не делая, или Путь к финансовой свободе в России."Книга 2. "Пять шагов к богатству, или Путь к финансовой свободе в России."Книга 3. "1000% за 5 лет, или Правда о паевых инвестиционных фондах."Книга 4. "Как обыграть рынок, инвестируя в ПИФы."Книгу действительно стоит прочитать всем без исключения. Она даст возможность с помощью универсальных методов получать "пассивную" (т. е. без затрат времени и сил) прибыль путем инвестирования. Язык, которым она изложена доступен всем умеющим читать, писать и мыслить. Лично во мне она нашла отклик на пути к легкому способу разбогатеть и размышлении в этом направлении. Книга которая думаю нужна сейчас большинству граждан России в современных капиталистических условиях.Жалко что в сборник не вошла ещё одна книга этого же автора "Осторожно Акции! или Правда об инвестировании в России", которую тоже стоит прочитать.