Маркетинг от потребителя
 

Маркетинг от потребителя

ID 3799363

Market-Based Management

Автор: Роджер Бест

Переводчики Сергей Панфилов, Наталья Брагина, Павел Миронов

Языки: Русский

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Серия: Книги Стокгольмской школы экономики

ISBN 978-5-91657-196-7; 2011 г.

Дополнительные характеристики

Страниц
760 стр.
Формат
70x90/16 (170х215 мм)
Тираж
3000 экз.
Переплет
Мягкая обложка

Ваша цена: 886руб. -10% +15,95

79740 руб.

Произошла ошибка

На складе

Вес 915 г

Ожидаемая дата передачи
в службу доставки 27 мая

Оценить:

От производителя
О чем эта книга
Существует два типа книг по маркетингу - теоретические и практические. Написаны они соответственно профессорами бизнес школ или действующими маркетерами. В результате образуется разрыв между практическими и теоретическими материалами. Есть ли возможность сократить разрыв между теорией и практикой маркетинга?
Работа Роджера Беста является прекрасной альтернативой многочисленным концептуальным публикациям и теоретическим изысканиям в области маркетинга, так как уделяет серьезное внимание результатам работы компании. Книга наводит мосты между теорией и практикой, дает понятные инструменты для реализации рыночных стратегий в условиях современного бизнеса.
Учиться маркетингу нужно именно по таким книгам.

Для кого эта книга
Вы извлечете из этой книги максимальную пользу, если вы владелец бизнеса, директор компании, директор по маркетингу, маркетер, студент MBA, студент магистратуры.