ID 4017115
Автор: Дина Рубина
Языки: Русский
Издательство: Эксмо
Серия: Большая литература
ISBN 978-5-699-29956-0; 2008 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +3,62
18100 руб.
На складе
Вес 391 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 27 мая
Оценить:
Дина Рубина
автор
На солнечной стороне улицы
Синдром Петрушки
Белая голубка Кордовы
На Верхней Масловке
Синдикат
Душегубица
Астральный полет души на уроке физики
Холодная весна в Провансе
"Вот идет Мессия!.."
1
3
Полезен ли отзыв?
"Душевная" литература, 12 ноября 2010 г.
V.O все отзывы
Эта первая книга Д. Рубиной, кот. я прочитала. Мне понравились подача материала - через поток воспоминаний детства, тональность книги - лирическая, щемящая, язык - яркий, точный, образный. Она больше воздействует на чувства, хотя я лично узнала и много нового о образе жизни Ташкента..Сюжет не замысловат, но история рассказана так, что читаешь не отрываясь. Советую прочитать тем, кто ищет действительно "душевной" и действительно литературы
Солнечная книга, 19 января 2011 г.
Чефранов Семён все отзывы
Потрясающее чувство языка. Рубина - пожалуй, в десятке лучших современных писательниц.Книга даёт стопроцентное ощущение присутствия. Очень здорово!
0
Прекрасный язык восприятия и эмоций, 18 мая 2011 г.
Александров Александр (Москва, 25 лет) все отзывы
Это первая книга Рубиной, которую я прочитал. Я в восторге. Очень интересные и неплоские персонажи, у меня периодически щемило сердце от того насколько они живые. Я слушал а-книгу в исполнении Ерисановой, очень хорошо. В общем советую без вопросов. Кто-нибудь посоветует, что еще ее прочитать? Самое такое эххх.
Мне нравится, 08 сентября 2011 г.
Демидова Наталья все отзывы
Мне нравится, что у Рубиной в книгах которые я прочитала до этого и, в частности, в этой, несмотря на сложные переплетения судеб героев, хороший конец. И книгу всегда стоит дочитать до конца)) ради этого позитивного ощущения, что все сложилось))
Понравилось., 04 марта 2011 г.
Милен все отзывы
Не могу сказать, что книга шедевр. Никакого откровения или потрясения не испытала при прочтении. Но общее впечатление приятное. Живо и колоритно описан город, характеры, чувства.
Ожидала большего., 04 марта 2011 г.
Имя Мое все отзывы
Прочитала. Много воды. Письма людей отвлеченные по смыслу от основного текста вставленны, на мой взгляд невпопад. Хорошо описан Ташкент. Не могу сказать, что роман поразил меня или растрогал. Но прочитать можно. Ожидала шквал эмоций от смеха до слез. Роман по сути "для своих", для жителей тех мест, времен. Некоторое моменты для людей не связаных с Ташкентом непонятны. Кто, кроме ташкенцев, знает улицу Карла-марла?