ID 4049181
Автор: Радислав Гандапас
Языки: Русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
2009 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +4
20000 руб.
Доступно:
epub (939Кб, Adobe epub), pdf (4,5Mб)
Оценить:
Радислав Гандапас
автор
К выступлению готов! Презентационный конструктор
Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты
Deadline. Роман об управлении проектами
Говори на языке диаграмм
Стартап без бюджета
Великолепная презентация: что нужно знать, уметь и делать, чтобы блестяще выступать на публике
Актерский тренинг по системе Станиславского. Настрой. Состояния. Партнер. Ситуации
Диагностический справочник аллерголога
Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять удовольствие, выступая публично
101 совет оратору
Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей
Жизнь на полной мощности! Управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью
Стив Джобс
Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007
iPad и iPhone. 50 лучших приложений
Ева
0
13
Полезен ли отзыв?
Замечательная книга, 15 августа 2009 г.
Шуленин Александр (31 год) все отзывы
если вам приходится двигать речь перед 3-мя и более человеками, то эта книга вам нужначто я с ней делаю: перед каким-нибудь выступлением я беру её с собой и по дороге туда, где нужно двигать речь, читаю, открыв в любом месте.Обязательно найду полезный совет, или замечу какой-нибудь нюанс, на который не обратил внимание при подготовке.
6
Симпатично!, 16 августа 2010 г.
Артюгина Татьяна (34 года) все отзывы
В этой книге, во-первых, две части. В первой части - умный, деловой, качественный, без занудства рассказ о технике подготовки и реализации публичного выступления ("от и до"). Пожалуй, даже слово "рассказ" здесь не совсем подходит. Скорее, это интересный разговор с читателем. А во второй части - ответы автора на реальные вопросы читателей - слушателей - участников рассылок и тренингов.Во-вторых, книжка читается очень легко: текст яркий, "ненудный", грамотный, с хорошим юмором, с примерами-аналогиями разного рода (от спортивной борьбы до секса), с краткими анекдотами "в тему". Отрадно, что написана книга, как говорится, "по делу", ничего лишнего, только то, что нужно и важно.В-третьих, это книга "практического применения". Если хочешь научиться и умеешь думать, то научишься. Есть в книге и ссылки на сайты с материалами по этой теме. Все указанные адреса работают, статьи, тренинги, видеокурсы, о которых говорится и которые советуются автором, в наличии. Резюме такое: книга классная, автор умный, издательство интересное. В общем, книга о том, как "говорить с людьми, а не выступать перед ними" (цитирую автора), и это правда!
1
Книга дает 100% эффект, 16 февраля 2012 г.
Татьяна Любимова (Иркутск, 26 лет) все отзывы
Уже имея достаточный опыт выступлений на большие аудитории около 100 человек, прослушала аудиокнигу пару лет назад и пошла ошеломлять людей своим выступлением. Особенно интересным для меня оказалось то, что во время выступления мне нужно действовать так, как умеют только мужчины от природы. Но ничего не поделаешь, приходится выполнять в таких случаях и несвойственную мне как женщине функцию, вступая в "интимные отношения с аудиторией". В качестве вознаграждения получаешь огромное удовлетворение от внимания и заинтересованности аудитории. Конечно, это лишь образная аналогия, но она работает на все 100%. Хотелось бы, чтобы побольше ораторов освоило данную технику, чтобы как можно больше людей наслаждалось их речами.