Практикум по гражданскому процессу #1

Практикум по гражданскому процессу

О товаре
Перейти к описанию
Автор на обложке
Под редакцией В. В. Яркова, А. Г. Плешанова
Год выпуска
2010
Тип обложки
Мягкая обложка
Тип книги
Печатная книга

О книге

Практикум составлен по ключевым темам курса и включает задачи, подготовленные на основе конкретных дел, взятых из судебной практики, а также перечень основных нормативных актов, материалы судебной пра
Товар не доставляется в ваш город
 
Доставка недоступна
Магазин
Подписаться
Ozon Россия
Перейти
4.9
Подтверждённые бренды
236

Описание

Практикум составлен по ключевым темам курса и включает задачи, подготовленные на основе конкретных дел, взятых из судебной практики, а также перечень основных нормативных актов, материалы судебной практики.
В качестве приложений даны программа учебного курса "Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)", схемы, список основных постановлений Пленума Верховного Суда РФ, темы курсовых и дипломных работ, вопросы для подготовки к экзамену, а также словарь основных терминов и понятий гражданского процессуального права.
3-е издание Практикума переработано и дополнено с учетом последних изменений, внесенных в ГПК РФ и АПК РФ, а также Федерального закона от 24 июля 2002 г. № 102-ФЗ "О третейских судах в Российской Федерации", ТК РФ и иных нормативных правовых актов.

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов.
Артикул
4185373
Автор на обложке
Под редакцией В. В. Яркова, А. Г. Плешанова
Серия
Библиотека студента
Год выпуска
2010
Тип обложки
Мягкая обложка
Тип книги
Печатная книга
Язык издания
Русский
Количество страниц
512
ISBN
978-5-466-00373-4
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Дейстивтельно очень хорошо и подробно составлен практикум, советую его всем преподавателям и студентам. Собственно как и вся литература этого издательства. 
Вам помог этот отзыв?
Сегодня книга пришла, работники данного магазина просто положили книгу в картонную упаковку, без каких либо защит. В итоге книга вся исцарапалась и помялась, так как магкая обложка и у картона шершавая поверхность. В итоге книга как б/у выглядит. Незачет. Хорошо что остальные книги хоть в твердом переплете. 
Вам помог этот отзыв?
Нет оценок
5 звёзд
0
4 звезды
0
3 звезды
2
2 звезды
0
1 звезда
0

Вопросы и ответы 0

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.