|
HTC MAX 4G T8290
 
| Аксессуары для данного устройства: |
|
|
|
|
|
|
|
359,8
|
На складе
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 10 сентября
Вес: 590 г
|
359,8
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
Основные преимущества
|
|
|
Компания НТС и Yota (российский разработчик и поставщик мобильных сервисов на базе технологии Mobile WiMAX), представляют первый в мире коммуникатор с поддержкой GSM и WiMAX - HTC MAX 4G. Это устройство поддерживает широкий спектр услуг на базе сети Yota Mobile WiMAX, а также предоставляет полный спектр мультимедийных сервисов и высочайшее качество телефонии. Коммуникатор HTC MAX 4G - это тонкое и стильное устройство с сенсорным стеклянным экраном и мощный инструмент для работы с мобильным интернетом.
Первый в мире коммуникатор GSM+WiMAX (4G)
Большой широкоформатный стеклянный экран 3,8" с разрешением 800х480
Дополнительная фронтальная VGA-камера
Поддержка основных беспроводных соединений: Mobile WiMAX, GSM, GPRS, EDGE, Wi-Fi, Bluetooth
Встроенный GPS-модуль
8 Гбайт флеш-памяти
Потрясающая скорость доступа в интернет 4G Mobile WiMAX
Усовершенствованные контакты
Лицензионный музыкальный каталог, 2 года бесплатной музыки от ведущих лейблов
Десятки бесплатных телеканалов
Фотоблоггинг с возможностью указания GPS-координат
Приложения Yota дают владельцу возможность общаться и работать максимально эффективно и удобно. Они регулярно обновляются, донося до пользователя современные разработки из сферы коммуникаций. Управление всеми приложениями телефона осуществляется при помощи программы Yota Центр. Самая актуальная версия приложений регулярно загружается на HTC MAX 4G с сервера при помощи установленной программы уже после покупки коммуникатора.
Что дает Mobile WiMAX?
Подобно проводному широкополосному доступу, который является сейчас самым распространенным видом подключения, Mobile WiMAX дает пользователю высокую скорость доступа в интернет - до 10 Мбит/c. Это позволяет быстро скачивать большие файлы (например, фильмы), смотреть видеоролики или телепередачи, участвовать в онлайн-играх в мобильном режиме.
При этом для входа в Сеть вам не нужно подключать провода - в зоне покрытия ваш компьютер или мобильное устройство со встроенным чипом или модемом самостоятельно найдет сеть. Это похоже на Wi-Fi, но зону действия невозможно сравнить: для Wi-Fi - это локальная сеть, ограниченная масштабом офиса или кафе, а для Mobile WiMAX - целый город!
Нажмите здесь для перехода к каталогу Bluetooth-гарнитур
Телефон сертифицирован "Ростест" и имеет русифицированную клавиатуру, меню, а также "Руководство пользователя".
|
 |
| Характеристики |
| |
| Диапазон частот |
GSM: 900/1800/1900 МГц. Yota Mobile WiMAX 2,5-2,7 ГГц |
| Корпус |
Классический |
| Дисплей |
Стеклянный сенсорный TFT экран 3,8 дюйма с WVGA-разрешением (800 x 480 пикселей) |
| Аккумулятор |
Li-Pol: 1500 мАч |
| Время разговора/ожидания |
GSM: до 420 минут. VoIP: до 230 минут / GSM: до 350 часов. VoIP: до 50 часов |
| Дополнительные функции SMS |
SMS, MMS |
| Интерфейсы |
Bluetooth 2.0 с технологией EDR, HTC extUSB |
| Доступ в интернет |
GPRS, EDGE, IEEE 802.16e (Mobile WiMAX), IEEE 802.11b/g (Wi-Fi) |
| Дополнительная информация |
- Процессор: Qualcomm ESM7206A 528 МГц
- Платформа: Windows Mobile 6.1 Professional
- Память: 288 Мбайт (оперативная), 8 Гбайт (встроенная)
- Поддержка карт памяти microSD
- Встроенная камера высокого разрешения с автофокусом, дополнительная VGA-камера
- Встроенный приемник сигналов GPS
|
| Звук |
40-тональная полифония, поддержка форматов: AAC, AAC+, eAAC+, AMR-NB, AMR-WB, QCP, MP3, WMA, WAV |
| Размеры, мм |
113,5 x 63,1 x 13,9 |
| Вес, г |
151 (с аккумулятором) |
| Комплектация |
Коммуникатор, аккумулятор, сетевое зарядное устройство, USB кабель, проводная стереогарнитура, стилус, защитная пленка для экрана, карта Yota, диск с ПО |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления. |
|
|
|
Те, кто смотрел эту страницу, затем купили:
|
|
HTC MAX 4G T8290 (64%)
 
товар с этой страницы
|
|
|
|
|
|
|
 |
| Изображения |
|
| |
 |
 |
| Каталог |
| |
|
 |
| Коммуникаторы. Бестселлеры |
| |
|
|
|
|
Хочу
|
|
|
|
 |
|
Статьи, обзоры, рецензии
|
| |
 |
Обзор GSM/WiMAX-коммуникатора HTC MAX 4G февраль 2009
Вопрос позиционирования модели интересный и в то же время сложный. Все дело в том, что HTC MAX 4G - это первый коммуникатор, да и просто первый телефон, с поддержкой сетей WiMAX. Так что и однозначного определения для модели пока не существует, ...
|
|
|
 |
|
Отзывы
(оставить отзыв, )
|
|
|
|
|
|
 |
 |
 |