Пресс-конференция. Игра по собственному сценарию
 

Пресс-конференция. Игра по собственному сценарию

ID 4232137

How to Manage a Successful Press Conference

Автор: Ральф Ляйнеманн, Елена Байкальцева

Переводчик Сергей Гуринович

Языки: Русский

Издательство: Гревцов Паблишер

ISBN 978-985-6569-29-9, 978-0-566-08727-1; 2008 г.

Дополнительные характеристики

Страниц
400 стр.
Формат
70x100/16 (167x236 мм)
Тираж
1500 экз.
Переплет
Интегральный переплет

Ваша цена: +27,3

1 36500 руб.

Произошла ошибка

Нет на складе

Вес 625 г

Ждем поставку

6 июня

Оценить:

От производителя
Профессионалы в области PR знают, как с блеском провести пресс-конференцию, которая принесет максимум выгод всем участникам мероприятия. При этом у каждого есть свои формулы успеха.
Данная книга содержит в себе обобщенный практический опыт подготовки, организации и проведения пресс-конференций в соответствии с общепринятыми международными стандартами.
Признанные в Англии и России эксперты предлагают пресс-секретарям, PR-менеджерам и маркетологам методики и алгоритмы подготовки, проведения и анализа результатов организуемых компаниями пресс-конференций.
Благодаря данному материалу вы систематизируете собственные знания и почерпнете опыт ведущих специалистов по связям с общественностью. Представленные в книге идеи позволят вам существенно сэкономить время и деньги.