ID 4251390
Автор: Максим Кузнецов, Игорь Симдянов
Языки: Русский
Издательство: БХВ-Петербург
Серия: Самоучитель
ISBN 978-5-9775-0409-6; 2009 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +8,86
44300 руб.
На складе
Вес 613 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 28 мая
Оценить:
Максим Кузнецов
автор
Игорь Симдянов
PHP на примерах
PHP. Народные советы (+ CD-ROM)
MySQL на примерах (+ CD-ROM)
Самоучитель MySQL 5 (+ CD-ROM)
Объектно-ориентированное программирование на PHP (+ CD-ROM)
MySQL 5 (+ CD-ROM)
PHP 5
C++. Мастер-класс в задачах и примерах (+ CD-ROM)
PHP 5/6 и MySQL 6. Разработка Web-приложений (+ CD-ROM)
1
6
Полезен ли отзыв?
Очень даже..., 01 июля 2009 г.
Руль Николай все отзывы
Всего держал в руках 3 книги про 6 версию нашего любимого пхп. Эта лучшая из этих трех. Очень много практических примеров, легко и просто усваивается. Однако, новые возможности 6 версии (которых, кстати, прилично) не раскрыты. Не сказать что книга тянет на "плюс стопяцот", но это явно +1. :) Читать крайне рекомендуется. Да и на полку поставить, дабы потом рассказывать внукам про суровую, недостаточно документированную, молодость. :)
4
2
Ценная книга, опытные авторы, 12 октября 2010 г.
Тагушев Иван (Москва, 17 лет) все отзывы
Гавриленко Дмитрий, я был новичком и прекрасно выучил PHP по этой книге. Видимо, не каждый способен вдумчиво прочитать и понять хорошую книгу)От себя скажу, что книга хороша и отлично подойдёт как новичкам для изучения с 0, так и профессионалам в качестве справочника.
Книга отстой!, 05 сентября 2010 г.
Гавриленко Дмитрий все отзывы
Не берите её в руки, если вы начинающий программист! Эта книга не дает понять в самом начале что такое php и как с ним обращаться! Очень и очень много лишнего!!! Про cookie и session читать нечего! Никто из начинающих не поймет ничего! Про регулярные выражения я вообще молчу! Там темный лес! ООП точно так же. Начнете читать - не разберетесь ни в чем! Так что... вы покупаете эту книгу на свой страх и риск.