Добро пожаловать! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть свои персональные рекомендации.
Вис Виталис Женщина: подчинись или властвуй

Женщина: подчинись или властвуй


Издательство: Эксмо, 2009 г.
Мягкая обложка, 256 стр.
ISBN   978-5-699-32866-6
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

Оценка пользователей: 4 Всего отзывов: 1. Оставить свой отзыв
сообщить о неточности в описании

  Подписаться на отзывы Что такое подписка на отзывы?

Цена
194 руб
3,88
Когда я получу свой заказ?
На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
12 февраля
Вес: 260 гр.
Что такое объявления?
Объявления
Что такое "В подарок"?
Хочу!
 
От издателя
  Автор бестселлера «Женщина: где у нее кнопка?», известный рок-музыкант и вечный циник, Вис Виталис представляет новую книгу, еще более откровенную и жесткую. В ней представлен подробный обзор манипулятивных приемов, которые коварные девицы используют для того, чтобы заморочить нам, пацанам, голову. На каждый прием автор предлагает противодействие, порой довольно циничное, но всегда эффективное.
Прочитать эту книгу необходимо любому мужчине, невзирая на возраст и опытность, ведь учиться никогда не поздно, а в отношениях с женщинами, по мнению Виса Виталиса, есть только два пути: подчиниться... или властвовать!
Главное, не показывайте книгу вашим подругам: ведь все, что в ней написано, они попытаются использовать против вас.
И помните: читая эту книгу, вы целиком и полностью берете на себя ответственность за все возможные последствия. Автор и издатель претензии не принимают ни в каком виде.
Те, кто смотрел эту страницу, затем купили:(показать все товары)
Женщина: подчинись или властвуй
Вис Виталис
Женщина: подчинись или властвуй (55%)
товар с этой страницы
Автор 
Вис Виталис
Каталог
 
Нехудожественная литература » Общественные и гуманитарные науки » Психология » Психология масс и соционика » Психология отношений
Психология масс и соционика. Бестселлеры
 
Отзывы (оставить отзыв, сообщить о неточности в описании)  
 
Оценка пользователя: 4
2 0
Полезен ли отзыв?
Можно почитать!, 26 марта 2009 г.

В отличии от первых двух книг Виса Виталиса, в этой книге я (пока) не нашёл для себя чего-то АРХИ нового, так-как только начал читать. Но уже по первым 30-ти страницам начал понимать, что всё это уже давно знаю из других источников и из собственного опыта и пользуюсь этим.

Однако мне эта книга (как и две другие книги автора) нравится тем, что написана простым без лишней воды, в меру в ставлеными филдами и шутками языком, в отличии от тех же книг Алекса Лесли, где полно всяких (иногда может и не нужных) историй, гэгов и лишней "болтовни", а техник соблазнения мало...

В этой книге Вис пишет предельно просто:

1.Пример (манипуляция)
2. Разбор
3. И как действовать.

Всё просто и конкретно.

Для кого-то эти знания может тоже не станут большими открытиями, но для тех, кто действительно этого не знает( а такие ещё есть), книга будет полезна и главное не будет лишнего засорения мозгов не нужной информацией (Как это у Лесли)

Но это моё мнение!)

Рекомендую
Саша (все отзывы), Москва, 25 лет

 
МОЯ КОРЗИНА:
товары
0
Александр ВолодинАлександр Володин
10 февраля 1919 года родился петербургский драматург и сценарист Александр Володин.