Добро пожаловать! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть свои персональные рекомендации.
О. В. Копцева Где @ порылась?! Защита © прав в Интернете

Где @ порылась?! Защита © прав в Интернете


Издательство: Эксмо, 2009 г.
Интегральный переплет, 208 стр.
ISBN   978-5-699-32280-0
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)
| Еще
Цена
197 руб
3,94
Когда я получу свой заказ?
На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
10 сентября
Вес: 235 г
Что такое объявления?
Объявления
Вместе с этим товаром покупают:

О. В. Копцева
М. С. Дашян
Все 0 товара:
350,00 руб
350,00 руб
7,00
 
От издателя
  Эта книга для тех, кто продает или представляет плоды своей интеллектуальной деятельности в Интернете: владельцев компаний, которые вкладывают серьезные деньги в разработку и раскрутку сайтов; авторов, публикующих свои произведения в Сети... Словом, для всех, кому есть что терять, кто активно живет и работает во Всемирной паутине.
Автор расскажет, как защитить свои рекламные идеи, контент сайта, компьютерные программы и так далее от недобросовестных воришек и мошенников, наводняющих виртуальное пространство.
Вы узнаете: что делать, если кто-то создал "клон" вашего сайта; достаточно ли разместить копирайт ©, чтобы права сайта были защищены без регистрации; что делать, если ваши фотографии используют чужие люди в коммерческих целях; можно ли разместить в Интернете музыкальные файлы без лицензии; как передать авторские права другому лицу и многое, многое другое.
Автор 
Ольга Копцева
Каталог
 
Нехудожественная литература » Общественные и гуманитарные науки » Право. Юриспруденция » Отрасли права » Гражданское право » Интеллектуальное право
Гражданское право. Бестселлеры
 
Хочу
 
В подарок Подарить
Статьи, обзоры, рецензии  
 
О.В. Копцева. "Где @ порылась?! Защита © прав в Интернете" О.В. Копцева. "Где @ порылась?! Защита © прав в Интернете"
март 2009
Существовавший еще несколько лет назад миф, что "в Интернете все воруют" ("все вокруг колхозное, все вокруг мое"), постепенно рушится, и все же Интернет по-прежнему для кого-то - Поле чудес для закапывания золотых, а для кого-то - Клондайк, позволяющий ...

Отзывы (оставить отзыв, сообщить о неточности в описании)  
 
Оценка пользователя: 5
3 0
Полезен ли отзыв?
Хорошая книга, 8 февраля 2009 г.

Книга понравилась. Во-первых, в ней изложена масса полезной информации. Во-вторых, все написано достаточно просто и понятно для людей, не имеющих юридического образования. Рекомендую.
Сергей (все отзывы), Россия

Оценка пользователя: 5
2 0
Полезен ли отзыв?
Интересно, 29 апреля 2009 г.

Авторское право в таком преломлении может стать могучим и опасным механизмом :-)Почему-то никто не написал в аннотации к этой книге, что в ней много примеров готовых документов.
Евгения Осинова (все отзывы), 34 года

 
Оценка пользователя: 5
3 1
Полезен ли отзыв?
Читал с удовольствием, 13 февраля 2009 г.

Книга затрагивает серьезную, достаточно, а самое главное актуальную в наши дни тему. Воруют все, а в интернете это делают не задумываясь, а зачастую даже не понимая, что крадут чужую собственность. Сия книга есть первый шаг проанализирывать опыт, законодательство и прецеденты в области защиты прав в интернете. Т.к. вышеозначеного в нашей стране - не имеется, то автор сделал невозможное: пошел туда не знаю куда, принес то не знаю что.
Но это все полная ерунда. Главная заслуга этого справочника в том, что читается он легко, почти как детективный роман.
Хотя в этой бочке меда есть ложка дегтя. Иногда, приводимые автором примеры не очень хороши или "к месту".
Жигалов Андрей (все отзывы), 29 лет

 
МОЯ КОРЗИНА:
товары
3
ТОВАР ДНЯ
ТОВАР ДНЯ
Зинаида ГиппиусЗинаида Гиппиус
9 сентября 1945 года скончалась Зинаида Николаевна Гиппиус, писательница, литературный критик.