Добро пожаловать! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть свои персональные рекомендации.
Жан-Шарль Кондо и Наташа Кондо-Динуччи Анти-Тайна Enquete sur le secret

Анти-Тайна

Enquete sur le secret


Издательство: Попурри, 2009 г.
Суперобложка, 208 стр.
ISBN   978-985-15-0695-4, 978-2-923543-03-1
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Оценка пользователей: 2,79 Всего отзывов: 14. Оставить свой отзыв (Отзывов ожидают 5 чел.)
сообщить о неточности в описании

  Подписаться на отзывы Что такое подписка на отзывы?

Цена
179 руб
3,58
Когда я получу свой заказ?
На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
12 февраля
Вес: 270 гр.
Что такое объявления?
Объявления
Что такое "В подарок"?
Хочу!
От издателя
  Тссс! Знаете тайну, которую величайшие гении в истории человечества скрывали от вас со времен мироздания?

Именно с твердым намерением раскрыть эту тайну многие тысячи читателей штурмуют книжные магазины, чтобы обзавестись "шедевром" Ронды Берн.

Авторы этой книги, ставшей итогом тщательного исследования и антиподом "Тайны", расскажут вам всю правду о госпоже Берн и ее ложном законе притяжения.
Разоблачая маленькие неувязки и большие подлоги, они не оставляют камня на камне от насквозь фальшивой оккультной истории "Тайны", которая далеко не столь безобидна, как может показаться на первый взгляд.
Те, кто смотрел эту страницу, затем купили:(показать все товары)
Анти-Тайна
Жан-Шарль Кондо и Наташа Кондо-Динуччи
Анти-Тайна (81%)
Enquete sur le secret
товар с этой страницы
Ронда Берн
The Secret
Авторы 
Жан-Шарль Кондо
Jean-Charles Condo
Наташа Кондо-Динуччи
Natacha Condo-Dinucci
Каталог
 
Нехудожественная литература » Общественные и гуманитарные науки » Психология » Практическая психология » Другие работы по практической психологии » Другие психологи
Нехудожественная литература » Религия. Оккультизм. Эзотерика » Эзотерика. Парапсихология. Тайны » Практическая эзотерика
Другие работы по практической психологии. Бестселлеры
 
Отзывы (оставить отзыв, сообщить о неточности в описании)
 
Оценка пользователя: 1
15 3
Полезен ли отзыв?
Я применяю Законы притяжения в своей жизни. ЭТО РАБОТАЕТ!!!, 24 марта 2009 г.

Издавна известно, что мысль материальна, а также, что подобное притягивается подобным. Если думаешь о хорошем, то это хорошее и происходит. Если поддался унынию, плохому настроению, то и жизнь воспринимаешь в черном цвете, а, следовательно, и происходят с тобой не очень хорошие вещи.
Я это все не просто так пишу, и для меня это - не прописные истины. Давно, еще до выхода книги "Тайна", а потом и одноименного фильма, я начала жить именно так, как об этом рассказывается в книге, уже несколько лет применяю эти практики. Могу всем скептикам абсолютно честно сказать: моя жизнь стала намного лучше и проще. Я научилась смотреть на мир восторженными глазами ребенка, видеть красоту, что называется, в капле воды, замечать происходящие вокруг чудеса, и, наконец, сама творить маленькие чудеса, а также намного спокойнее и правильнее реагировать на происходящие вокруг меня события, радоваться любому, даже маленькому подарку судьбы, воспринимая его именно, как ПОДАРОК!!!. Я также научилась получать именно то, что мне нужно в данный момент. Спокойствие вошло в мою жизнь, стало постоянным состоянием души. И так мне комфортно в этом состоянии, вы себе даже представить не можете.
А авторам книги "Анти-Тайна" хочу сказать, что Ронда Берн не является первооткрывателем данного феномена. Есть много исследователей, бизнесменов и даже (да-да!) ученых, которые намного ранее её описывали все эти процессы (кстати, их можно объяснить и с чисто научной точки зрения: физики, химии и т. д.). А кто не верит, так почитайте книги Крайона! Там слово в слово описывается весь процесс, изложенный в "Тайне", рассказывается и про Закон притяжения. Просто необходимо научиться ПРАВИЛЬНО его применять. И тогда настоящие чудеса действительно войдут в Вашу жизнь, став Вашими постоянными спутниками.
Пономарева Ирина Владимировна (все отзывы)

Оценка пользователя: 1
15 7
Полезен ли отзыв?
Нет слов.!!!!!!, 19 марта 2009 г.

Мыслимо ли ! Огромное количество людей смотрели с воодушевлением фильм Секрет! У большинства людей жизнь изменилась в лучшую сторону! Результаты потрясающие!!! А тут - книга Анти Тайна! Какие тут могут быть ложные законы притяжения? Закон он и есть закон, он существует со времени Адама и Евы. да он и существует всегда. Работает закон притяжения т.е. закон подобия - каковы мысли человека - такова и его жизнь. Что человек посеет, то и пожнет. Какая тут ложь???
шевченко надежда (все отзывы), Ростов-на-Дону, 50 лет

 
Оценка пользователя: 5
Полезен ли отзыв?
Отличная книга "5+" !, 6 февраля 2010 г.

Понравилась не только мне, но и родным , и знакомым. Автор собрал интереснейший материал вскрывающий красиво упакованную ложь "Тайны" .
Лилия (все отзывы)

МОЯ КОРЗИНА:
товары
0
Борис ПастернакБорис Пастернак
10 февраля 1890 года родился Борис Леонидович Пастернак, поэт, автор переводов современной и классической грузинской поэзии, трагедий и сонетов Шекспира, "Фауста" Гете. В 1957 году появилась публикация "Доктора Живаго" на итальянском языке, а в 1958 "за выдающиеся заслуги в современной лирической поэзии и на традиционном поприще великой русской прозы" Пастернаку присудили Нобелевскую премию.