ID 4453648
Автор: Катя Матюшкина
Языки: Русский
Издательство: Астрель, Сова, Харвест
Серия: Прикольный детектив
ISBN 978-5-271-23234-3, 978-985-16-6788-4; 2009 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +6,44
32200 руб.
На складе
Вес 308 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 28 мая
Оценить:
Веники еловые, или Приключения Вани в лаптях и сарафане
+
Ага, влипли! Влипсики и Древесный призрак
Влипсики: Восстание корней
Ваша цена: +19,04
=95200 руб.
Екатерина Матюшкина
автор
Лесной дозор
Лапы прочь от елочки!
Кот да Винчи. Ограбление банки
Кот да Винчи. Пираты Кошмарского моря
Кот да Винчи. Улыбка Анаконды
Школа Кота да Винчи
Кот да Винчи против кошмарно-ужасного Зызы
Йо-хо-хо и сундук сокровищ
1
4
Полезен ли отзыв?
Увлекательное чтение для пятилетних, 20 августа 2009 г.
- Svetlana - (33 года) все отзывы
На мой вкус не слишком хорошая книга, но ребенок вцепился ;) Всю дорогу от Питера до Москвы не выпускала из рук - читала, рассматривала картинки, рисовала и разгадывала загадки (в книге попадаются задания типа лабиринтов, найди отличия, отыщи клад и т.д.). Рекомендую.
0
супер!, 09 декабря 2009 г.
Наталья Быковская (31 год) все отзывы
Замечательная книга! прочитали этим летом. Сын (7 лет) до сих пор вспоминает персонажей и их смешные злоключения, как избушка заблудилась в трех березках, 300 -летнего Иванушку -красного МОЛОДЦА и др . Очень любит книги Кати Матюшкиной.
интересная книга, 28 сентября 2011 г.
вахнина наталья (30 лет) все отзывы
дочь прочитала за 2 дня. смешные герои, читается легко.
Вы хотите неожиданностей? Их есть у меня!, 05 августа 2011 г.
Волина Анастасия (Россия Санкт-Петербург, 31 год) все отзывы
Купила детям книжку. Хорошая, веселая... с яркими иллюстрациями. Самые яркие моменты из нее - начало и конец. Объясню, почему. Открываешь ее и вчитываешься в зловещую картину, думаешь, вот-вот что-то случится, ну, вот сейчас... а оказалось, банальность - нашли дитя в капусте! Ну, как еще объяснить им, откуда они берутся, а у бабы Яги именно так и никак иначе. А дальше история продолжается спустя н-ное количество лет: девочка Ваня выросла и стала Яге помощницей, избушка снесла деревянное яйцо, а его украли. И весь сыр-бор теперь вокруг этого яйца. Надо же найти похитителей. Не буду ударяться в перссказ - увлекательно написанно, просто, для детей 5-ти лет, но никак не старше. Самая большая неожиданность, которая меня потрясла, это то, что баба Яга - никто иная как известная всем в молодости Василиса Прекрасная, а Кащей соответственно - Иван Царевич, так и не встретивший вовремя свою суженную. Книга могла бы претендовать на пятерку, если бы не одно "но". стиль изложения и простота сюжета ориентированны на ребенка, который только-только начинает знакомиться с русскими народными волшебными сказками. А вот неожиданное звучание и новый контекст ориентированны на более искушенную публику - взрослых или хотя бы подростков. Малыши просто не оценят в должной мере авторского новаторства, и в их головках возникнет только путаница.