ID 4499268
Simply Visual Basic 2008
Автор: П. Дейтел, Х. Дейтел, Г. Эйр
Переводчик Сергей Иноземцев
Языки: Русский
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN 978-5-9775-0330-3, 978-0-13-605303-3; 2009 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +14,16
70800 руб.
На складе
Вес 1203 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 28 мая
Оценить:
Пол Дж. Дейтел
автор
Харви М. Дейтел
Г. Эйр
Сергей Иноземцев
переводчик
Visual Basic.NET 2008
Самоучитель Visual Basic 2010 (+ DVD-ROM)
Visual Basic 2010 на примерах (+ CD-ROM)
Visual Basic на практике (+ CD-ROM)
Microsoft Visual Basic 2005 (+ CD-ROM)
Microsoft Visual Basic 6.0 для профессионалов. Шаг за шагом + CD ROM
Visual Basic 2005 на примерах (+ CD-ROM)
C/C++ и MS Visual C++ 2008 для начинающих (+ DVD-ROM)
Самоучитель Visual Basic 2005
Самоучитель Visual Basic .NET
0
4
Полезен ли отзыв?
Хорошая книга, 17 августа 2009 г.
Ефимов Роман (Новосибирск, 22 года) все отзывы
Сегодня приобрел данную книгу в этом магазине и доволен. Ознакомившись с оглавлением и пролистав её, могу сказать, что книга ориентирована на преподавателей и излогает материал последовательно, на примерах, которые читатель создает сам от одного урока к другому все больше и больше знакомясь с языком программирования Visual Basic 2008. Как сказал ранее, материал излогается в виде уроков, которых 32. В конце каждого урока приводятся важнейшие понятия, советы, и что немаловажно - задания (с решениями). Вобщем книжка стоящая этих денег. У меня есть еще две книжки (Visual Basic .NET 2008 и Самоучитель Visual Basic 2008), так вот эта книга станет для меня основной, а указанные выше вспомогательными, ввиду того, что в данной книге материал излагается системно (как будто на курсы записался), а в двух книгах, указанных выше, идет просто изложение теории по языку Visual Basic. Считаю, что комплекс этих трех книг даёт отличную платформу, для программиста, решившему научиться писать программы на данном языке программирования.Всем удачи!
2
Очень полезная книга для начала с нуля., 02 января 2010 г.
Александр (26 лет) все отзывы
Книга написана очень подробно. Подробно описаны все действия. Воды как раз нет абсолютно - все по делу. Конечно описаны только самые азы, но собственно этого я и ожидал от этой книги. Постепенно, по маленьким кирпичикам складывается понимание основ языка и основных технологий, доступных при использовании VB2008. Если вам нужно с нуля освоить язык и вы никогда не работали с Visual Studio - книга как раз для вас, если вы опытный программист - лучше выбрать что-то более серьезное. Книга написана серьезной организацией с большим опытом и имеет свою методологию, что не часто сейчас встретишь. Перевод сделан с ошибками, что не сильно портит впечатление.
1
Книга для школьников!, 04 октября 2009 г.
Peshkov Alexandr (Moscow, 75 лет) все отзывы
Буду краток! Для кого это книга:-для людей у которых отсутствует опыт в написании кода хотя бы в 10 строчек. Это в основном школьники 9-10 классов.-у кого уже есть опыт, хоть в в 2-4 месяца, то книга опять таки не откроет ничего полезного. Я просмотрел первые 100 страниц за 20 минут и не нашел ничего стоящего. На первых 100 страницах содержится краткая информация о языках программирования, подробная информация о том как войти и выйти из VS2008)). Одним словом много воды, а толку мало! Книга на 3! и не стоит своих денег.
1200 страниц ни о чем, 14 мая 2010 г.
Гущин Илья все отзывы
автор прошелся по верхушкам каждой темы. в итоге - никакого понятия ни о чем не остается. после прочтения можно только сказать" О, теперь я знаю, что в VB.NET есть такие-то, такие-то и такие-то разделы. Но что с ними делать я не знаю."
Минус, 08 ноября 2011 г.
Кононов Вадим (44 года) все отзывы
Уроки перегружены избыточными деталями, даже для начинающих. Тяжело читать и пользоваться.