ID 4510075
Авторский сборник
Автор: Дейл Карнеги
Переводчики В. Бабенко, Л. Кузьмина, Е. Городничева, Я. Цыбовский, Ю. Нещадим, Е. Басова
Языки: Русский
Издательство: Попурри
ISBN 978-985-15-0496-7; 2009 г.
Дополнительные характеристики
Оценить:
стр. 5-162
стр. 163-352
стр. 353-586
стр. 587-733
стр. 734-857
Дейл Карнеги
автор
В. Бабенко
переводчик
Л. Кузьмина
Е. Городничева
Я. Цыбовский
Ю. Нещадим
Е. Басова
Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично. Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. Как перестать беспокоиться и начать жить
Как завоевать друзей и оказать влияние на людей
Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. 5 навыков
Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей
Как располагать к себе людей. Как эффективно общаться с людьми. Как преодолеть тревогу и стресс. Как сделать свою жизнь легкой и интересной. Как стать эффективным лидером
Книга-тренер убеждения, умения влиять на людей и приобретать друзей. Интенсивный курс
0
12
Полезен ли отзыв?
Книга, 04 февраля 2010 г.
Андрей (Россия) все отзывы
Интересная книга. Удобно то, что в ней собраны все работы Карнеги в данном направлении.
4
13
Попса от психологии, 30 июня 2010 г.
Алексей Логинов все отзывы
Если бы Карнеги родился на несколько десятилетий позднее, его книги публиковались бы в серии "для чайников". Книги Карнеги написаны очень просто, наглядно, понятно, но при этом содержат огромное число упрощений. Тем, кто к психологии испытывает чисто утилитарный интерес и желает прочитав пару книжек что-то улучшить в своей жизни можно и прочитать. Но стоит помнить, что методы Карнеги даже в Америке работают в лучшем случае с семью людьми из десяти, в России пропорция должна быть еще хуже. Так что эти методы - не универсальное решение всех проблем, а один из возможных путей.
7
2
!!, 04 июня 2011 г.
абрамов евгений АЛЕКСАНДРОВИЧ (110 лет) все отзывы
Руководство по допросам Кубарка (ЦРУ,1963)-составлено по книгам Карнеги...по большому счету этот сборникв плахих руках может нанести вред обществу,манипулирование людьми это не есть хорошо.....хотя мне нравится..ставлю 5)))