ID 4516713
Daily Inspiration
Автор: Робин Шарма
Переводчик Н. Прохватило
Языки: Русский
Издательство: София
ISBN 978-5-91250-909-4; 2009 г.
Дополнительные характеристики
Оценить:
Робин С. Шарма
автор
Н. Прохватило
переводчик
Найди свою судьбу
Вдохновение на каждый день
Кто заплачет, когда ты умрешь? Уроки жизни от монаха, который продал свой "феррари"
Лидер без титула. Современная притча об истинном успехе в жизни и бизнесе
Мега-жизнь
Путь к величию. 101 урок, как добиться успеха в работе и еще большего успеха в жизни
Уроки семейной мудрости от Монаха, который продал свой "феррари"
Тайные письма монаха, который продал свой "феррари"
Вдохновение
Медитации Дао на каждый день
0
4
Полезен ли отзыв?
Вдохновение на каждый день, 26 октября 2011 г.
Головий Ирина (санкт-Петербург, 42 года) все отзывы
Это идеальная книга для тех, кто "не любит" читать много, а настроиться на лучшее хочется прямо сейчас. Поэтому, заряд оптимизма Вы получените тут-же, прочитав цитату на каждый день!!!!!!!!
Нужна людям стремящимся рости духовно!, 20 августа 2010 г.
Оксана (Москва, 28 лет) все отзывы
Никогда не писала отзывов, но мимо этой книги пройти не смогла! Уже год пользуюсь этой книгой! До этого уже прочитала все книги Робина Шарма... но эта... именно на каждый день! Она не даёт вам останавливаться на достигнуом.. каждый раз перечитывая, я нахожу что-то новое в его аффирмациях, она заставляет задуматься о себе.. о предназначении.. моя жизнь стала осознаней и конечно, я поняла, что я счастливый человек.. и не собираюсь останавливаться на достигнутом! Всем прочитавшим её, приятного духовного роста!)))
1
Полезно и удобно, 14 мая 2012 г.
Бондарева Гульнара (Ульяновск, 39 лет) все отзывы
Книжечка удобного формата и потому ее можно носить в сумочке. Я мало времени трачу на дорогу в офис и потому не особо люблю читать в транспорте книги. А данная книжечка со мной, т.к. удобно читать короткие тексты и полезно периодически вспоминать житейские мудрости, даже если вам кажется, что вы это и так знаете.
Название 100 % правда!, 27 марта 2012 г.
Танасюк Настя (Кемерово, 26 лет) все отзывы
Небольшие вдохновения,но очень мудрые и побуждающие!!читаю каждое утро и заряжаюсь хорошим настроением)))) однозначно рекомендую все книги Рубина шарма !истины в них повторяются,но повторение мать учения!!!!прочитала все книги и не пожалела!!!
2
А меня не впечатлила..., 06 января 2011 г.
Крупанова Мария (г. Москва) все отзывы
А меня книга не впечатлила.. Правда, пока я прочитала ее первой у этого известного автора. Сам автор говорит, что мы все это знаем, но не применяем на практике. Но до этого я долго читала психологические афоризмы М. Литвака (книгу точно не помню,по-моему психологические этюды или "Принцип сперматозоида") и те заставили меня больше работать и понимать для чего и почему.
ВОТ УЖ ВДОХНОВЕНИЕ ТАК ВДОХНОВЕНИЕ..., 15 мая 2012 г.
Васильева Кристина (Белгород, 28 лет) все отзывы
Невероятно полезная книга!!! прочитала всю сразу и решила, что не буду далеко убирать, можно перечитывать каждый день и использовать вместо гороскопа... Название говорит само за себя. Мудрые мысли всегда полезно почитать!!! Всем советую!!!