ID 4528339
Drei Kameraden
Автор: Эрих Мария Ремарк
Переводчик Исаак Шрайбер
Языки: Русский
Издательство: АСТ, АСТ Москва
Серия: Книга на все времена
ISBN 978-5-17-060137-0, 978-5-403-01508-0; 2009 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +4,76
23800 руб.
На складе
Вес 252 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 28 мая
Оценить:
Три товарища
+
Триумфальная арка
Ваша цена: +9,52
=47600 руб.
Эрих Мария Ремарк
автор
Исаак Шрайбер
переводчик
Жизнь взаймы
Три товарища (аудиокнига MP3 на 2 CD)
0
9
Полезен ли отзыв?
Одна трогательная история, 27 января 2010 г.
Кирилл Уланов (Москва, 28 лет) все отзывы
Писать отзыв о Классике занятие не благородное. Столько уже написано, да и всем почти эти произведения известны. Я лишь хочу рассказать одну историю свидетелем которой стал я недавно. В метро я часто подмечаю книги этой серии (Книга на все времена) и вот как-то утром я обратил внимание, что девушка, которая сидит напротив, читает именно эту книгу. Причем дочитывает последние страницы. И вот я, поглядывая на нее, стал подмечать что она то носик потрет, то глаза и поначалу я подумал что она простужена, но дочитав последнею страницу, она уже не смогла сдерживаться, и слезы потекли у нее тонкими струйками из обоих глаз. Это было очень трогательно. Причем ехала она с мужем и что бы успокоиться уткнулась в его плечо, и только тут он заметил что она плачет, начал расспрашивать что мол случилось, но ответа так и не получил. Вот такая вот это сильная и грустная книга, но прочитать которую, хотя бы раз, стоит всем.
3
Он и Она, 12 августа 2010 г.
С. Екатерина (Украина/Донецк, 17 лет) все отзывы
Роман не просто о дружбе, не о простой любви и не о просто после военном времени. Этот роман - это прошлое многих людей.Трогательная история двух любящих сердец.Эту книгу стоит прочитать, что бы.. просто стоит прочитать, а почему поймете когда прочитаете 5 из 5
о любви, 25 декабря 2009 г.
Светлана (Россия) все отзывы
Трогательная история любви! Быстро развивающаяся история! Начиная читать этот роман, я была вовлечена в сюжет с самых первых страниц. Сильная любовь показана в этом романе и настоящая дружба. Книга произвела сильное впечатление. Советую ее прочитать всем, кто любит читать о любви, настоящей любви!
1
Очень понравилось!, 04 декабря 2010 г.
Гришина Екатерина (Краснодар, 23 года) все отзывы
Роман действительно трогает до глубины души. Прочесть его стоит!
не увлекает, 06 июля 2010 г.
ксения (24 года) все отзывы
книга конечно, написана очень хорошо, качественно, я бы сказала. язык написания очень хороший. но не увлекло меня нисколько... я даже дочитать не смогла.