Русское искусство второй трети XIX - начала XX веков | Печенкин Илья Евгеньевич #1

Русское искусство второй трети XIX - начала XX веков | Печенкин Илья Евгеньевич

О товаре
Перейти к описанию
Автор на обложке
И. Е. Печенкин
Год выпуска
2008
Тип обложки
Твердый переплет
Тип книги
Печатная книга

О книге

Автор учебного пособия ставит перед собой задачу в лаконичной и систематизированной форме изложить ход развития русского искусства с 1830 по 1910-е гг. - в период, с которым связаны наивысшие достижен
Товар не доставляется в ваш город
 
Доставка недоступна
Магазин
Подписаться
Ozon Россия
Перейти
4.9
Подтверждённые бренды
236

Описание

Автор учебного пособия ставит перед собой задачу в лаконичной и систематизированной форме изложить ход развития русского искусства с 1830 по 1910-е гг. - в период, с которым связаны наивысшие достижения в области отечественного изобразительного искусства. При этом, наряду с живописью и скульптурой, значительное место отводится анализу развития русской архитектуры периодов эклектики и модерна, художественная значимость которой часто недооценивалась искусствоведческой наукой XX столетия.

Издание адресовано студентам, аспирантам и преподавателям высших учебных заведений художественного и гуманитарного профиля, а также широкой аудитории читателей, интересующихся историей русского искусства.
Артикул
4582063
Автор
Печенкин Илья Евгеньевич
Автор на обложке
И. Е. Печенкин
Год выпуска
2008
Тип обложки
Твердый переплет
Тип книги
Печатная книга
Язык издания
Русский
Количество страниц
240
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
16 x 22 x 2
ISBN
978-5-87627-049-8
Предмет обучения
Физическая культура
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Персоны

  • Печенкин Илья Евгеньевич Автор
Отзывы о товаре 0 Русское искусство второй трети XIX - начала XX веков | Печенкин Илья Евгеньевич
Нет оценок

Вопросы и ответы 0

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.