ID 4604986
17 Again
Художественный кинофильм
2009 г., 98 мин., США.
Кинокомпания Offspring Entertainment
В ролях: Мэттью Перри, Лесли Манн, Мелора Хардин, Брайан Дойл-Мюррей, Зак Эфрон, Томас Леннон, Мишель Трахтенберг, Катерина Грэм
Режиссер:Барр Стирс
Дополнительные характеристики
Оценить:
Барр Стирс
режиссер
Мэттью Перри
актер
Лесли Манн
актриса
Мелора Хардин
Брайан Дойл-Мюррей
Зак Эфрон
Томас Леннон
Мишель Трахтенберг
Катерина Грэм
Дженнифер Гибгот
продюсер
Адам Шенкман
Тим Сурстедт
оператор
Джейсон Филарди
сценарист
Рольф Кент
автор музыки
Папе снова 17
Предложение
Призраки бывших подружек
Ведьмина гора
Ничего Личного
Классный мюзикл 3: Выпускной
Классный Мюзикл: Каникулы
Голая Правда
Сказки на ночь
Марли и я
Четыре Рождества
Доподлинно известно: в жизни любой современной американки рано или поздно наступает момент, когда она оказывается на диване рядом с другой такой американкой, которой тоже самое время посмотреть "Когда Гарри встретил Салли". Этот фильм, как и множество ...
1
16
Полезен ли отзыв?
Отлично, 25 января 2010 г.
Лидия Сачкова (LA, USA) все отзывы
Вчера посмотрела фильм в первый раз и с огромным удовольствием. Зак Эфрон сыграл просто превосходно. Учитывая, что он еще и красавчик, и сюжет хорош, от фильма взгляда не оторвать. Смотрится на одном дыхании. Обязательно буду пересматривать. В основном, конечно же, из-за Эфрона. Вот уж не ожидала от него хорошей игры. Он, действительно хорош. И лицом и игрой. Раньше я не видела его, Классные мюзиклы пропустила. Думала, что просто в Голливуде появился очередной смазливый актеришка. А это не так. Он - хороший актер. Сюжет очень похож на сюжет фильма Мистер Судьба с Джеймсом Белуши, герой которого тоже возвращается в прошлое, чтобы исправить свои ошибки, и там тоже речь идет о спортивной игре, в которой что-то пошло не так (давно смотрела, точно не помню). Сначала я даже подумала, что этот фильм (Снова 17) - это римейк Мистера судьбы, ибо сюжетные линии чрезвычайно схожи. Кто знает? Очень понравился момент, когда помолодевший Майк встретился со своей женой, которая теперь старше его лет на 20. Каково же ей было? Она не могла отойти его, трогала его лицо, пыталась понюхать и так далее. Наверное, это был шок. Я не знаю, что сделала бы на ее месте. Я бы не устояла перед соблазном. Но она не поддалась очарованию этого юного героя, что говорит только о том, что она любит мужа, всегда любила, любила его молодого, любит его 40-летнего, хоть и подала на развод. И удивительно и приятно то, что он, даже став снова 17-летним, не стал отрываться с молодыми девчонками, он был не просто верен жене, он любил ее, он как будто полюбил ее снова. Эфрон сыграл это потрясающе! Как он смотрел на нее! Как он зачитывал письмо в суде якобы от Майка! (никто из родных ведь не знал, что он и есть Майк). Очень хороший актер. Рада, что открыла его для себя, теперь надо пересмотреть все "Классные Мюзиклы". Есть один незначительный минус - небритые подмышки. Смотреть на это неприятно. Резюмирую. В целом, легкая веселая поучительная комедия с красивым и талантливым актером в главной роли. Основная мысль фильма в том, что не стоит грустить из-за того, что что-то якобы пошло не так. Даже вернувшись в прошлое, мы бы сделали то же самое.
2
17
Папе снова 17, 13 августа 2009 г.
Хамитова Юлия все отзывы
Фильм классный, очень понравился, веселая и душевная комедия получилась. Все актеры отлично сыграли, особенно понравился Зак Эфрон, здесь видно, что актер он очень перспективный и роль у него здесь более взрослая, чем в"Классном мюзикле", что очень радует. Так что посмотрите этот фильм обязательно, надеюсь он вам понравится.
13
Очень неплохо..., 24 сентября 2009 г.
Малков Виталий Валерьевич все отзывы
Очередная комедия из серии "поменяться телами". В далеком 1988 году вышла весьма занятная комедия "Опять 18" с Чарли Шлаттером (где внук волею судьбы поменялся телами со своим дедом и дедушка помог завоевать внуку девушку его мечты), потом была комедия "из 13 в 30" (где героиня очень захотела узнать какой же она будет через много лет и попутно поначалу сама того не сознавая наладила свою личную жизнь), сейчас вышла вот эта комедия (которая волею прокатчиков названа "Папе снова 17"), милый фильм, не спорю, весьма смотрибельный, с романтическим подтекстом, но все это уже было, в том или ином виде, стоило ли повторяться с такими сюжетами? Теперь по актерам: ну с Заком Эффроном все понятно, мальчонку старательно раскручивают, ему слегка за 20, он еще не искушен в гигантских гонорарах, Мэтью Перри был весьма хорош в сериале "Друзья", после этого у него нет больших удач. В фильме он предстает в виде слегка обрюзгшем (все-таки уже не 20 лет), мужиком, который жалеет, что когда-то сбежал с баскетбольного матча за своей забеременевшей подругой. И наконец Лесли Манн, этакая женщина-феминистка, которая когда-то забеременев, могла обойтись и без своего друга, но между тем женщина глубоко ранимая и отчаянно нуждающая в том, чтобы ее любовь, когда-то отданная мужу, вновь, уже спустя много лет, нашла ответ в его сердце. Вообщем затейливо, мило, весело, можно хорошо провести время за просмотром фильма.
11
Пересмотр, 28 января 2010 г.
Прошло 3 дня после первого просмотра, и я решила пересмотреть фильм во второй раз. Вот настолько мне понравился Эфрон. Но отзыв мой будет коротким. Фильм неплох, хотя уже не вызвал того умиления, в котором я пребывала пару дней назад. Более того, один маленький недостаток, о котором я даже не обмолвилась в первом отзыве, в этот раз явно резал слух. Озвучка. В целом, нормально, но герой Эфрона испытывает определенные трудности с буквой "ч", как впрочем и с другими шипящими. Как-то некрасиво звучат слова типа "хочу", "между прочим", "окончание", "чудо" и т.п. из-за этой неправильно произносимой буквы. Обидно. Русскоязычную версию фильма придется снять с просмотра и наслаждаться только оригинальным звуком. Вот и все!
5
Фильм очень даже ничего, 30 августа 2009 г.
Артем Гулиев (21 год) все отзывы
Хорошее кино, смотреть нужно такие фильмы!!!
4
Прикольно, 22 сентября 2010 г.
Юлия все отзывы
Может сюжет и не оригинален, но как комедийная мелодрама – весьма мило. При этом с обаятельным молодым главным героем, который в лице Эфрома умудрился выглядеть и играть одновременно и как подросток в школе,и как взрослый мужчина в отношениях со своей женой. Кому нравятся фильмы с любовными сюжетными линиями – фильм смотреть стоит. Мне этот фильм понравился за легкость, интересно выписанные второстепенные герои и игру Эфрона. Как комединой мелодраме - смело ставлю 5 баллов
0
Хорошая комедия, 28 января 2010 г.
пуговкин вася (Россия) все отзывы
Фильм смотрится очень хорошо. Легкий и веселый фильм. Хорошие актеры. Как это ни странно, как ни страшно в этом признаваться, но мне тоже понравился исполнитель главной роли. И его детям очень повезло, он был их другом, их ангелом-хранителем. Хоть и недолго.
Супер, 28 января 2010 г.
Лаврова Наталья (Россия, 35 лет) все отзывы
Эфрон просто кравчик. Такая лапа. Такая прелесть. Такая конфета!!! И актер очень талантливый! Я просто запала на него. Пересмотрела фильм раз 5. И фильм неплох. Супер Супер Супер!
Подарок внутри?, 27 февраля 2010 г.
Рябова Юлия (Россия) все отзывы
Фильм порадовал. Запись на диске того же качества, что в кинотеатре - однако и там и здесь хочется больше насыщенности цветов. Интересны дополнительные сцены, эпизоды, не вошедшие в фильм, как бы дополняют понимание характеров персонажей (но это правильно, что их не использовали - в фильме они были бы лишними и затянули действие).А обещанный подарок внутри - эксклюзивный двусторонний постер с Заком Эфроном - увы! отсутствует, он заменен рекламным листком "МК".Но не расстраивайтесь - Зак Эфрон играет в фильме. Кстати, играет великолепно.
Ремейк, 15 августа 2009 г.
Сергей все отзывы
Фильм не фонтан, к тому же в 1988 году вышла куда более удачная комедия "Опять 18". Это всего лишь очередная неумелая интерпретация, свойственная современному кинематографу.