Добро пожаловать! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть свои персональные рекомендации.
Алексей Самойлов Я - книга

Я - книга


Издательство: Ганга, 2009 г.
Твердый переплет, 224 стр.
ISBN   978-5-98882-100-7
Тираж: 1200 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Оценка пользователей: 5 Всего отзывов: 1. Оставить свой отзыв
сообщить о неточности в описании

  Подписаться на отзывы Что такое подписка на отзывы?

Распродажа!
310 руб 30%
Новая
217 руб
4,34
Когда я получу свой заказ?
На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
11 февраля
Вес: 275 гр.
Что такое объявления?
Объявления
Что такое "В подарок"?
Хочу!
 
От издателя
  В одном из городских книжных магазинов появляется новорожденная Книга, и зовут ее Безусловная Любовь. Активная и любознательная, она начинает познание себя через общение с окружающим миром: спорит с другими Книгами и предметами, попадает к людям, читается. В своих видениях героиня наблюдает распятого на кресте человека, а затем обращается в девушку по имени Анна - одну из учениц Иисуса Христа. Будучи в облике Анны, Книга узнает, что скоро предаст своего Учителя. Возвращаясь в тело Книги, героиня ищет смысл существования в наслаждении настоящим моментом, даже не догадываясь о том, что жизнь ее последнего читателя теперь зависит от ее собственной жизни.
"Я - книга" уникальна тем, что повествование в ней ведется от лица героини-Книги. Это позволяет почувствовать все волшебство книжного мира изнутри, а мир людей увидеть необычными глазами книг, живущих на полках книжных магазинов и стенных шкафов.
Автор 
Алексей Самойлов
Каталог
 
Художественная литература » Русская литература » Современная русская литература (с 1991 года) » Мужская проза » Другие писатели: Р - С
Распродажа » Книги, аудиокниги » Художественная литература » Российская проза
Мужская проза. Бестселлеры
 
  • Виктор Пелевин
Отзывы (оставить отзыв, сообщить о неточности в описании)  
 
Оценка пользователя: 5
Полезен ли отзыв?
от читателя, 20 ноября 2009 г.

Главный секрет книги : она – живая, и сама ведет тебя за линии строк туда, где уже не нужно слов. Ты растворяешься в незнакомом, но таком приветливом мире. А так ли уж он незнаком? Разве твои поиски, сомнения, открытия, уходы и возвращения – не напоминают тебе Книгу, прекрасную, неповторимую и, главное – открытую? Разве ты не можешь сказать себе: Я – Книга, которая пишется ежеминутно? И кто твой подлинный Автор, а кто наполняет твои страницы лишь цитатами? Хватит ли у тебя смелости, как у героини, осознать и озвучить свою главную мечту – быть прочитанной, а значит – отдать себя до последней странички, строчки, буковки? Да, это другой мир. Но может, там мы научимся делать то, что пока еще не очень получалось в нашей жизни - искать, дарить, удивляться, смеяться, возмущаться, спорить – жить – открыто.В полный разворот.
иванова лида (все отзывы), 40 лет

 
МОЯ КОРЗИНА:
товары
0
Федор ДостоевскийФедор Достоевский
9 февраля 1881 года, полный творческих планов (он собирался писать вторую часть "Братьев Карамазовых" и издавать "Дневник писателя"), внезапно скончался Федор Михайлович Достоевский.