Я - Вольф Мессинг
Картонный бокс + кеер case

Я - Вольф Мессинг

ID 4683635

Художественный телефильм

2009 г., 104 мин., Россия.

Кинокомпания Кинокомпания "Браво"

В ролях: Евгений Редько, Марианна Шульц, Константин Тополага, Никита Прозоровский, Любовь Германова, Анна Серова

Режиссер:Николай Викторов

Детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей

Сериал: Я - Вольф Мессинг

Дополнительные характеристики

Дистрибьютор
Год выхода издания
2009
Количество слоев
DVD-9 (2 слоя)
Региональный код
5
Формат изображения
WideScreen 16:9 (1.78:1)
Звуковые дорожки
Русский Dolby Digital 2.0

Ваша цена: +4,32

21600 руб.

Произошла ошибка

На складе

Вес 120 г

Ожидаемая дата передачи
в службу доставки 28 мая

Оценить:

От производителя
Евгений Редько ("Обаяние дьявола"), Никита Прозоровский ("Мой личный враг"), Любовь Германова ("Две сестры") в документальной драме Николая Викторова "Я - Вольф Мессинг".

Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Маг, пророк, человек-легенда Вольф Мессинг.
Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе Толпы людей.
Но Мессинг не хотел завоевывать мир. Не хотел денег и власти. Он был обычным человеком: мечтал о том, чтобы его мозг был исследован, хотел лечить, предотвращать катастрофы и влиять на политику в гораздо большей степени, чем было ему позволено.
В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: "когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу".