ID 4714849
Комплект: карта памяти + кардридер
Карта памяти
Transcend
Дополнительные характеристики
Показать все характеристики
Ваша цена: +4,94
24700 руб.
На складе
Вес 22 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 28 мая
Оценить:
Transcend microSD Card 2GB + адаптер
Samsung GT-S5230 Star, Noble Black
Transcend microSDHC Class 6 8GB
Transcend microSDHC Class 6 4GB + адаптер
Transcend microSD Card 2GB + 2 адаптера miniSD, SD
Samsung GT-S5230 Star La Fleur, Garnet Red
Transcend SDHC Class 6 4GB
Универсальная защитная пленка HIGHSCREEN с разметкой 1"-5.9" (5.9")
Samsung GT-S5230 Star, Snow White
Philips Xenium X100
1
24
Полезен ли отзыв?
Отличная покупка, 11 февраля 2010 г.
Olle (Россия, ЯНАО, 31 год) все отзывы
Приобрёл сей девайс и ни минуту не пожалел о приобретении. Несмотря на то, что в комплекте идет карта на 2Гб адаптер имеет спецификацию для работы с картами формата НС.Сам лично использовал и использую с картой на 16Гб без каких-либо проблем. Карточка вставляется просто и без усилий, после "втыкания" в USB-порт автоматом устанавливаются драйвера и "вуаля" у Вас в системе "Съёмный диск" объемом в установленную карточку. Не знаю как пойдёт дело на Win98 с её "нелюбовью" к флеш-носителям без драйверов, но не думаю, что кто-то ещё пользует такого "мастадонта".Использую в основном как быстрый и безболезненный способ закинуть что-то в/из телефона, удобней чем "Синийзуб" или кабель.Единственный минус полностью пластмассовый штекер "USB-папа". Боязливо как-то его "основательно втыкать", а вдруг как треснет, хотя страхи чисто субъективные.Одним словом, рекомендую.
0
7
Флешка + ридер = выручит в любой момент..., 23 ноября 2010 г.
Чмырёв Александр Иванович (Россия, 21 год) все отзывы
Друг приобрел такую карточку с ридером именно здесь на озоне, но пользовался недолго так как потерял телефон вместе с картой. А ридер за ненадобностью подарил мне, пользуюсь не долго но нравиться очень. До этого на карты что то закидывал способом "Сбросил на флешку - потом на нетбук - потом через ридер на нетбуке на карту" а с этой маленькой штучкой всё стало в разы удобнее, распознается разу же как только втыкнул его в юсб. Причем не было ещё не разу проблем что бы его не распознал даже самый старенький компьютер. Очень выручает в момент когда например забыл большую флешку дома а нужно что нибудь небольшое скинуть себе. Достаю карточку из телефона, вставляю в ридер который постоянно ношу с собой на ключах и всё быстренько скидываю.Замечательный набор, тем более что как и писали ранее распознает практически любую карту любого размера. Если покупаете какой-нибудь телефон и для него карту то берите эту с Ридером не ошибетесь, особенно если у телефона в комплекте нету шнура. Эта штучка сэкономит вам кучу времени и денег.
6
гуд, 10 мая 2010 г.
Семёнова Светлана (20 лет) все отзывы
Вещь хорошая. Весит у меня теперь вместо брелка. Очень удобно пользоваться. Никаких замечаний нет! Еще и в цвет к моему телефончику
2
USB не работает, 20 июня 2010 г.
Николаев Тимофей все отзывы
у меня как USB данная флэшка не работает. Карта работает, а USB не находит.
3
отлично, 05 марта 2011 г.
Ирина Андреевна (Санкт-Петербург, 30 лет) все отзывы
Очень удобный ридер, компактный, сделан аккуратно. работает с картами micro Cd и большей емкости,чем в комплекте. Карту вставляйте до самого конца, до упора. Определяет на компьютере моментально, ничего дополнительно не надо устанавливать. А дальше делаете что угодно:закачиваете информацию, копируете на комп или др.флешку, удаляете и т.дВ комплекте также маленький шнурок(как для подвесок на телефон) чтобы повесить,н-р, на ключи.Рекомендую.
Очень удобная флешка, 23 февраля 2010 г.
Головатова Мария все отзывы
Приобрела себе и подруге. У меня карта на 2Гб, очень удобен USB кард ридер, который всегда под рукой на брелке с ключами, я его использую для проигрывания музыки в автомагнитоле. Согласна с предыдущим отзывом об удобстве "перекидывания" инфы (будь то музыка, фильмы или фотографии) в телефон с компьютера и обратно. Очень довольна покупкой.
Наборчик неплохой., 21 декабря 2010 г.
Елена (28 лет) все отзывы
Сама карта хорошая. Никаких замечаний нет! А вот ридер не работает. Может это только мне так не повезло. Взяла Kingston флешка + ридер здесь же на озоне, всё замечательно работает и сам ридер внушает больше доверия. Покачественнее скажем так!
Довольна!, 20 января 2011 г.
Сорокина Вероника (Россия, 23 года) все отзывы
Очень маленькая, удобная вещица. Просто незаменима!!! Комп определил сразу. Без проблем, читает карты на 8 гигов.
Работает., 24 сентября 2011 г.
Чеботарев Максим (23 года) все отзывы
Покупал из-за адаптера. Работает как надо, с любыми по объему картами. В комплекте маленький хлипкий "шнурочек", но в нем ли счастье?:)
хороший комплект, 22 декабря 2011 г.
Верещагин Алексей (Владивосток, 45 лет) все отзывы
Я брал уже два раза такую карту, и работает она больше года. Использовал во всех своих устройствах и проблем ни разу не возникало. USB адаптер маленький, лёгкий, с маленькой верёвочкой, следовательно удобно, сейчас использую его с другими картами.Карта не имеет класса, странно, - однако на практике скорость записи не хуже 4 мегабайт в секунду (т.е. соответствует 4 или 6 классу), а скорость воспроизведения приятно удивит - от 8 до 18 мегабайт в секунду в зависимости от типа файлов. Мороз и жара помехами для работы не были. По этим причинам использовал карту не только в компьютере и сотовом телефоне, но и в КенонС210 для записи HDвидео, проблем не было - HDвидео везде читалось-записывалось хорошо. Рекомендую!