ID 4764373
Hunt for the Thumb
Автор: Юске Ямада, Кирихито Аямура
Иллюстратор Кирихито Аямура
Переводчик Галина Соловьева
Языки: Русский
Издательство: Фабрика комиксов
ISBN 978-5-7525-2578-0, 4-344-80511-9; 2009 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +4,58
22900 руб.
На складе
Вес 200 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 28 мая
Оценить:
Охота за пальцем
+
Темные материалы Кеко Карасумы. Книга 1
Красный сад. Книга 1
Ваша цена: +13,26
=66300 руб.
Юске Ямада
автор
Галина Соловьева
переводчик
Кирихито Аямура
иллюстратор
Ди, охотник на вампиров
Красный сад. Книга 3
Красный сад. Книга 4
Приют влюбленного психопата
Священная мелодия. Том 4. Рок на пути к бессмертию
Драмаcon. Том 3
Drug-on / Кровь дракона. Книга 1
Шоу уродов господина Араси
0
8
Полезен ли отзыв?
"Охота за пальцем" - лучшая манга в жанре кайдан, 21 ноября 2009 г.
Вайгант (Самара, 26 лет) все отзывы
Эта манга у меня "встала в один ряд" с книгой Кодзи Судзуки и фильмом Хидэо Наката, а вот манга "Звонок" наоборот разочаровала. Манга не разделена главами и читается на одном дрожащем дыхании до последней страницы. Побольше бы таких лицензий. Читал перед сном - теперь попытаюсь заснуть.
5
просто прекрасно!, 30 октября 2010 г.
Наталия все отзывы
на самом деле замечательная штучка. являясь поклонником жанра ужасов, просто не смогла пройти мимо. и манга не разочаровала.- стильная рисовка и тщательно проработанные мелкие детали;- симпатичные персонажи (которые,конечно же, порой поступают глупее некуда, но это массовая болезнь всех героев ужастиков);- оформление в совершенно очаровательных чёрно-красных оттенках. приятно держать в руках;- сюжет в паре мест банален и притянут за уши, что не меняет его "интересности" в целом. "милый" конец в духе "ну давайте нам напоследок чего-нибудь ТАКОГО, пусть и нелогичного и неизвестно откуда взявшегося!"; ну и, конечно же, - расчленёнка. и кровь. сцена в туалете - неповторима, очень сильна. а не для этого ли вы покупаете ужасы?)В общем, моя оценка пять баллов. читать, читать и читать.
Жуткая история, 04 ноября 2009 г.
Xiprine все отзывы
Страшная и захватывающая, в духе Звонка и прочих ужастиков.
3
Это что-то!, 14 декабря 2009 г.
Орлова Татьяна Сергеевна (Оренбург, 23 года) все отзывы
Я не любитель подобного жанра, но тут я не устояла, слишком уж интригующий анонс!Честно - я в восторге! Читала днем, на работе, держа том под столом, что бы никто не заметил и, пока не прочла все от корки до корки, не смогла приняться за работу.Действительно, в стиле "Звонок", "Один пропущенный звонок", "Проклятье", даже сюжет более или менее предсказуемый, но от того не менее жутковатый и интригующий!Добавьте к этому качественную прорисовку+дествительно устрашающую прорисовку главного, так сказать, злодея!Если бы, данное произведение выпустить на широкие экраны, думаю, оно нашло бы своих почитателей в большом количестве! Только вот вряд ли я бы уже решилась его посмотреть!P.S. Одно несказанно радует, что я не додумалась читать это на ночь!
2
Первая манга, 30 декабря 2011 г.
GoRman (22 года) все отзывы
"Охота за пальцем" стала моей первой мангой, так как я являюсь любителем жанра ужасов, то долго выбирать мангу не пришлось. Спасибо Ozon'у за быструю доставку товара. Что могу сказать по самой манге? Ожидал большего, но всё-таки она мне пришлась по вкусу, возможно, это всё из-за того, что являюсь новичком в данном деле. Стандартный сюжет, больше всего напоминающий фильмы "Звонок" и "Проклятие", типичный для таких произведений убийца, показанный нам уже на обложке, (видимо, чтоб подготовить к испугу заранее), так что никакой интриги в этом плане не ждите, глуповатые поступки героев, но без этого ни один фильм и ни одна книга жанра ужасов не обходится, была ещё какая-то надежда на нестандартный конец, но автор и тут не блеснул, однако графика нареканий не вызывает, также как и диалоги между героями. Порадовала также сама стилистика, манга читается не слева направо, как обычная литература, а справа налево, если кому-то что-то будет не ясно, то в конце приведена подробная инструкция, к такому стилю прочтения довольно таки быстро привыкаешь. Из нареканий ещё стоит упомянуть про то, что листы манги хорошо склеены на корешке и получается так, что полностью раскрыть страницу не получается, если сделать это, то страницы боюсь просто повылезают из книги, приходится держать мангу в руках, на стол положить её не получается, как обычную книгу, иначе она захлопнется. В общем и целом, хотелось ужаса и страха, а получилось лишь, что испытал лёгкое волнение во время прочтения, хотя одному ночью засыпать по-прежнему страшно. 4 балла из 5 заслуженно. P.S. Хотя, если вы не новичок в манге и уж тем более в жанре ужасов, вряд ли вас удивит сиё творение.
средне, 02 февраля 2010 г.
Никита Портянко (22 года) все отзывы
Что-то манга не впечатлила. стандартный сюжет и его подача. А рисовка хорошая, стильная.
1
Не страшно, 14 февраля 2010 г.
Beautiful NightMare все отзывы
Ни страха, ни каких либо других положительных :) эмоций манга не вызвала. Но все таки дочитала до конца, так что думаю оценка "три" заслуженная.
Хочу продолжение)))), 13 октября 2010 г.
МАлявина Мария (Москва, 17 лет) все отзывы
Очень понравилась))) И хочу что-то похожее или продолжение истории)))
хочу еще!, 13 декабря 2009 г.
Людмила (Россия, 18 лет) все отзывы
Очень жуткая манга! История захватывает с первых страниц и оторваться уже невозможно! Прочитала за полчаса, а теперь вот хочется чего-то похожего!
Красота ужаса, 30 сентября 2011 г.
Феникс Асто (Санкт-Петербург, 23 года) все отзывы
Очень захватывающая манга. Рассказанная и прорисованная в рамках классического японского хорора. Легко читается и оставляет неизгладимое впечатление.