ID 4852398
Автор: Павел Меньшиков
Языки: Русский
Издательство: Добрая книга
ISBN 978-5-98124-484-1; 2010 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +13,34
66700 руб.
На складе
Вес 519 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 28 мая
Оценить:
Павел Меньшиков
автор
Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя
Управленческая элита. Как мы ее отбираем и готовим
Выходные всю неделю
Самоучитель по бухгалтерскому и налоговому учету и отчетности
С десятью клоунами цирк не построишь
Бизнес-план, или Как организовать собственный бизнес
Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил
На пути к метабизнесу
0
8
Полезен ли отзыв?
Почти повелась на отзыв..., 14 января 2010 г.
Никитина татьяна (32 года) все отзывы
Почти повелась на отзыв госпожи Ветровой. Действительно убедительно и развернуто. И ведь даже купила бы, если бы потом не обратила внимание, что все отзывы Ветровой исключительно о книгах издательства "Добрая книга". В общем пока воздержусь от покупки. Хотя книга возможно, действительно, неплохая. Но все же продвигая книги на Озоне, стоит хотя бы для видимости комментировать и книги других издательств. Ставлю оценку - 3 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чтобы уравновесить рекламу :))
1
Отличная книга, 11 декабря 2010 г.
Капуста Андрей Алексеевич (Россия/Егорьевск, 31 год) все отзывы
Приобрел книгу на семинаре автора. Книга ориентирована в первую очередь на главбухов, выросших из бухгалтеров-профессионалов. Представляет собой этакий спецкурс управления в бухгалтерии. Достоинствами являются лаконичность (нет отвлеченных "философических" рассуждений) и наличие практических примеров. Автор - практик, работавший главбухом, консультантом, "внедренцем", исполнительным директором и, в настоящее время, снова главбухом в крупной компании - чувствуется знание проблем современной бухгалтерии изнутри.
Рекомендую! Очень полезная книга для главбуха!!!, 18 апреля 2012 г.
Елена (Краснодар, 30 лет) все отзывы
Очень давно я искала подобную книгу, и наконец-то она нашлась! Огромная благодарность автору! Книга полна подробных дельных советов по работе главного бухгалтера: как настроить отнощения со своими бухгалтерами, с руководством, с другими отделами организации и многое другое. Я сама работаю главным бухгалтером уже 10 лет, и я, после прочтения данной книги, поняла свои ошибки в управлении бухгалтерией и по другим вопросам. И сейчас я уже знаю, как всё изменить в лучшую сторону!
4
Лучшая книга для главного бухгалтера и генерального директора!, 28 декабря 2009 г.
Ветрова Д. (27 лет) все отзывы
Я уже давно в книжных магазинах - реальных и электронных - интернет-магазинах ищу книгу по построению отдела бухгалтерии. Мне попадались только "серые" книги про проводки, про отчетность бухгалтерии и т.п. Мне же хотелось найти книгу про построение отдела бухгалтерии, будь это с нуля или после тотальной реорганизации. Только сейчас на рынке появилась такая книга, автор Павел Меньшиков - консультант, ведующий семинаров-тренингов. Наверное, поэтому его книга богата примерами из практики.Автор затрагивает в книге разные вопросы: рабочее время бухгалтера - куда оно уходит и на что впустую тратится, как расчитывается бюджет на содержание бухгалтерии, где и каким образом искать кадры для бухгалтерии, и как лучше всего построить систему мотивации для бухгалтеров.