ID 4901163
Never Eat Alone and Other Secrets to Success One Relationships at a Time
Автор: Кейт Феррацци, Тал Рэз
Переводчик Сергей Борич
Языки: Русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN 978-5-91657-074-8; 2010 г.
Дополнительные характеристики
Оценить:
Кейт Феррацци
автор
Тал Рэз
Сергей Борич
переводчик
Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты
Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах
Ментальные ловушки. Глупости, которые делают разумные люди, чтобы испортить себе жизнь
Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт
Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров
Копайте колодец до того, как захотите пить
iПрезентация. Уроки убеждения от лидера Apple Стива Джобса
Как плавать среди акул и не быть съеденным заживо
Фиолетовая корова. Сделайте свой бизнес выдающимся!
Незаменимый. Можно ли без вас обойтись?
1
6
Полезен ли отзыв?
Так себе, 03 февраля 2010 г.
можейко татьяна все отзывы
Идея книги- успех заключается в сввоеременном налаживании связей. Признаюсь, у Харви Маккея в его книге "Копайте колодец до того, как захотите пить" эта мысль изложена и полезнее и полнее.
11
13
связи можно строить по-другому!, 17 февраля 2010 г.
Михаил (Россия) все отзывы
Всегда испытывал стойкое неприятие ко все еще достаточно распространенной «околосоветской» практике налаживания знакомств и связей ради личных интересов («Познакомься с этим человеком, через него можно …»). Для меня это равносильно достижению договоренностей не потому что «выгодное предложение» / «перспективный проект» / «толковый партнер», а потому что «вместе сходили в баню» / «посидели за одним столом» / «кто-то за кого-то попросил». Ну, вы понимаете.Вполне предсказуемо, что книги на тему налаживания связей почти всегда воспринимались с уже заготовленным для них негативом. Казалось, что они исповедуют тот же подход, только профессиональным языком. Тем не менее, однажды по совету знакомых все-таки обратил внимание на «Связи решают все». Совсем другой, отличный от привычного, настрой! Другой посыл! Другая философия! И пусть в ней не было четко обозначенных советов и рекомендаций, но отношение к теме она изменила. Связи можно строить по-другому!«Никогда не ешьте в одиночку» - отличное продолжение моего первого погружения в нетворкинг. Гораздо более глубокое, по делу и менее «водянистое». В книге масса вполне конкретных советов по налаживанию связей, что делает ее не только теоретически-настраивающей, но и практической. Ценные, выполнимые и в то же время во многом очевидные рекомендации от человека, состоявшегося в своем деле. Книга по-настоящему «зацепила». Благодаря ей я, как мне кажется, уже изменил свою модель поведения на гораздо более эффективную.Искренне советую «Никогда не ешьте в одиночку» всем, кто хочет научиться налаживать связи, не сталкиваясь при этом с внутренними конфликтами. Возможно, имеет смысл начать со «Связей решают все», но можно и пропустить.
4
Очень полезная книга, 18 марта 2010 г.
Ирина (25 лет) все отзывы
У меня многолетний опыт построения деловых коммуникаций в самых разных сферах и на самых разных уровнях. Но эта книга все равно смогла меня зацепить и рассказать мне что-то новое. На эту книгу не просто хочется оставить отзыв, а действительно порекомендовать ее купитьНесмотря на простое название, которое, казалось бы, пересказывает все 336 страниц, книга очень содержательная. Да, что-то очень даже известно. Но даже эти известные советы у Кейта Ферацци обоснованы так, что ты понимаешь, для чего именно это совершаешь то или иное действие. Все приобретает смысл, а не просто "так надо". Кстати, заодно книга помогает эффективнее организовать свою деятельность на деловых мероприятиях. Это важно!
0
Полезняшка, 07 ноября 2010 г.
Жураковский Станислав Маркович (Новокузнецк, 24 года) все отзывы
Добротная книга, понравилась! Особенно забавно было читать про организацию вечеринок, полезно! Скажите, а 2ая часть что содержит и стоит ли брать?