Добро пожаловать! Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть свои персональные рекомендации.

Prince of Persia: Забытые пески Коллекционное издание Продолжение легендарной игры "Принц Персии: Пески времени"
Экраны|Экран

Prince of Persia: Забытые пески Коллекционное издание

Продолжение легендарной игры "Принц Персии: Пески времени"


См. также:
Компьютерная игра
DVD-ROM, 2010 г.
Издатель: Акелла; Разработчик: Ubisoft Montreal
подарочный комплект
| Еще
Цена
1799 руб
35,98
Когда я получу свой заказ?
На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
8 сентября
Вес: 200 г
Что такое объявления?
Объявления
 
От издателя
  Игра "Prince of Persia: Забытые пески" (The Forgotten Sands) - продолжение всеми любимой "Принц Персии: Пески времени". Действие игры происходит между событиями из "Принца Персии: Пески времени" и "Принц Персии: Схватка с судьбой". Над игрой работала монреальская студия Ubisoft, создавшая всю предыдущую трилогию - Пески времени, Схватка с судьбой, Два трона, а также нового "Принца Персии" (2008) и серию Assasin's Creed. С 2003 года по настоящее время по всему миру было продано более 10 миллионов копий игр под маркой "Prince of Persia", а сама серия получила массу самых престижных наград.

Принц пересек всю Персию, чтобы навестить своего брата Малика, который правит неспокойным королевством, граничащим с владениями их отца. Царь Персии отправил Принца к Малику, чтобы тот набрался опыта и стал хорошим воином и командиром. Но, прибыв на место, Принц обнаружил, что на королевство брата напал сильный враг. Малик бросил в бой волшебную армию, которой, по слухам, когда-то командовал сам царь Соломон. Он надеялся, что это остановит врага, однако армия взбунтовалась, превратила верных Малику людей в статуи и вызвала бурю, которая угрожает разрушить дворец.

Принц разлучается с братом, но находит нового союзника - Разию, королеву джиннов. Она помнит, как создавалась эта волшебная армия, и знает, как остановить ее. С ее помощью Принц должен уничтожить вражеское войско и спасти королевство, пока оно не оказалось погребенным под слоем песка.

Игра Prince of Persia: Забытые пески - это эпическое приключение, где на каждом шагу героя подстерегают опасности! Отправься в приключение с Принцем и испытай силу Песка!

В "Prince of Persia: Забытые пески" разработчики реализовали новую боевую модель, благодаря которой в сражении смогут участвовать до 50 врагов. Для того чтобы справится с таким количеством противников, герою придется использовать увороты, прыжки, акробатические трюки и самое главное - Принц получит возможность управлять различными аспектами природы: стихиями воды, земли, ветра и огня. Так, во время самых ожесточенных схваток вы сможете использовать силу земли для защиты или с помощью силы ветра создать мощное торнадо, которое раскидает всех врагов по разным углам зала. Некоторые способности можно даже комбинировать между собой.

Благодаря модернизированному движку Anvil, который использовался в Assassin's Creed II, графика в игре просто потрясающая и полностью передает всю красоту сказочного мира Принца Персии, которую только можно вообразить.

Коллекционное издание включает:
  • DVD-диск с игрой.
  • Руководство пользователя.
  • Бонус диск с уникальным контентом.
  • Набор стерео открыток.
  • Уникальные коллекционные песочные часы, выполненные в стилистике игры.


Требуется постоянное соединение с Интернет.

Возраст: 12+

Язык интерфейса: русский.


Системные требования:
Windows XР/Vista/7;
Двухъядерный процессор Pentium D 2,6 ГГц/Athlon 64 X2 3800+;
1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista/7);
8 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 10 - совместимая видеокарта с памятью 256 Мб (или DirectX 9.0 - совместимая видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0);
DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
DirectX 9/10;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Те, кто смотрел эту страницу, интересовались:(показать все товары)
Продолжение легендарной игры "Принц Персии: Пески времени"
Продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах
Продолжение легендарной игры "Принц Персии: Пески времени"
Экраны
  Prince of Persia: Забытые пески Коллекционное издание: экран 1 Prince of Persia: Забытые пески Коллекционное издание: экран 2 Prince of Persia: Забытые пески Коллекционное издание: экран 3 Prince of Persia: Забытые пески Коллекционное издание: экран 4  
Каталог
 
Компьютерные игры » Приключения (Adventures)
Акции » Пляж » Как не скучать » Компьютерные и видеоигры
Акции » Софт и игры. Новинки. Спецпредложения » Все хиты 2010 года!
Акции » Софт и игры. Новинки. Спецпредложения » Игры по фильмам и мультфильмам
Компьютерные игры. Бестселлеры
 
Хочу
 
В подарок Подарить
Отзывы (оставить отзыв, сообщить о неточности в описании)
 
Оценка пользователя: 5
19 4
Полезен ли отзыв?
Prince of Persia 5 - снова вышел погулять, 21 мая 2010 г.

Как Ubisoft не обещала закрыть эту серию игр после выхода третьей части, так и не закрыла, в результате чего мы получили на свет 4ый выкидыш, а вот 5ая часть координально отличается от неё, во первых тем, что это не новые приключения Принца, а продолжение старых, события будут развиваться во временной интервал между первой и второй игрой. Сюжет и gameplay (игровой процесс) должны будут оказаться безумно интересными, говоря об обещаниях разработчиков. Взять хотя бы то, что она сделана будет на движке второго Assassin's Creed'а, вот только теперь нас в игре будут направлять, что скорее всего и правильно, важно только, чтобы направляли верно, также остаётся открытым вопрос, насколько хороши будут схватки с множеством врагов, а врагов должно будет быть несметное количество. Довольно интересный подход в отношении Принца, ведь управляя всеми четырьмя стихиями мы на мага будем похожи. Ну и странный метод защиты Ubisoft и сюда на огонёк видимо заглянет. Говоря о коллекционном издании, жаль, что в который раз Ozon не выкладывает изображения сразу, хотя бы для внешней оценки и для ощупа глазами, что есть что, а вот на сайте Акеллы такая картинка есть, ничего особенного на самом деле за 2000 тысячи рублей, всего лишь дополнительный диск и опять бумага, а часики на вид ничего сделаны, посмотреть это всё чудо можно тут:
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2389
Говорить об оценке игры пока рано, но хочется надеяться, что игра будет интересна и принесёт, что-то не просто новое, а интересно новое и будет проходиться на одном дыхании, но что, наверное, можно утверждать, что игра получится Другой, в сравнении с классической трилогией, в чей ряд она стремится войти, для этого достаточно посмотреть насколько до неузнаваемости Ubisoft изменили Агента Фишера. Как говорится: "Не пуха им, ни пера". И пусть будет, если не шедевром, то хотя бы без одной минуты им, а время мы открутить всегда сможем. ;-)
Инчагов Юрий (все отзывы), 18 лет

Оценка пользователя: 5
7 1
Полезен ли отзыв?
Неплохо, 30 июня 2010 г.

Получил сегодня наконец долгожданное "коллекционнное издание".
Немного опишу:
Коробка-нормальная картонная коробка (кстати заметно лучше "традиционных" коллекционок быстро превращающихся в мято-рваное месиво). В склонности к замятию и разрывах не замечена.

Три 3D-открытки. Сделаны из плотного картона, выглядят довольно солидно и очень симпатично. На них 3 главные картинки из этой серии "Принца" с эффектом "объемности" (как когда-то календарики выпускали).

Песочные часы-ниче такие часики. Правда не очень понравился материал из которого они сделаны-олово. На ощупь шершавый. Больше подошел бы сплав с гладкой поверхностью и медным оттенком. Сами персонажи-сам Принц (кстати очень похож на Принца из классической игры, с тюрбаном на голове) и какая-то женщина (не могу понять кто, кстати строились куча предположений касательно ее). В целом понравились.

Игра-2 DVD-диска в коробке формата digipack, вставляющимся в картонный бокс. Первый диск собственно с игрой, второй с бонусами. В качестве бонуса содержится саундтрек (12 песен), правда музыка "вмонтирована" в DVD с визуальной презентацией "Персии", так что просто вытащить музыку и послушать на плеере не получится. Кроме того содержит 2 ролика-первый официальный ролик-презентация, второй-о том что из себя представляет игра рассказывают разработчики. И еще ролик в стиле фан-арт. Больше ничего нет,увы.
Под дисками содержатся наклейки с секретными кодами-самой игры и бонусов. Активировать их можно только раз. После активации игры кстати происходит ее привязка к вашему аккаунту.
Внутри посреди разворота дисков также вложено руководство пользователя-18 страничный буклет с описанием игрового процесса.

Касательно самой игры писать не буду-это очень субъективный момент. Скажу лишь что мне как давнему поклоннику игр о Принце в общем понравилась. В чем-то она лучше тилогии, в чем-то хуже. Однозначно не скажешь. Отмечу перевод-тоже неплохой.

В игре нет юплея как уже говорилось. Это не вина Акеллы, его нет и в консольных версиях игры. Виноваты Юбисофт, почему-то обделившие Россию сим дополнением.

В целом остался доволен этим изданием, о потраченных деньгах не жалею. Заказал по предварительному сбору и сэкономил пару сотен.
Ставлю 5.

З.Ы. Вот бы еще артбук, было бы вообще супер-издание.

Да,и еще. В российское издание не включили игру "Пески времени", в отличие от европейской и американской. Но кроме российской песочных часов тоже нигде нет. Так что считаю претензии к Акелл необоснованными.
Европейское обычное стоит ненамного дешевле коллекционного российского, так что судите сами.
Тем более у российских пользователей есть возможность выбора аж среди 3-х версий издания игры, что конечно радует.
Дудиев Ренат (все отзывы), Владикавказ, 25 лет

 
Оценка пользователя: 5
5 1
Полезен ли отзыв?
Странные комментарии, 4 июля 2010 г.

Честно говоря уже не раз слышу дескать игра фуфло, первая/вторая/третья лучше, интереснее.

Вы никогда не получите никакого удовольствия от игры, если изначально будете рассматривать ее исключительно в контексте сравнения. Да, боевая система Забытых песков на удивление однообразна и неинтересна, да были части поинтереснее, но повторю-научите довольствоваться и получать интерес от того что есть. А уж сравнение начинайте потом, когда все пройдете и вздохнете с чувством удовлетворения от пройденного.
Лично я забыл все предыдущие части и полностью сосредоточился на этой. И скажу вам-действие захватывает от начала и до конца.

Ах да, совсем забыл упомянуть (этой информации почему-то нигде не указали)-часы в коллекционке на 10 минут.
Дудиев Ренат (все отзывы), Владикавказ, 25 лет