Философия управления. Проблемы и стратегии #1

Философия управления. Проблемы и стратегии

О товаре
Перейти к описанию
Издательство
Год выпуска
2010
Тип обложки
Мягкая обложка
Тип книги
Печатная книга
Язык издания
Русский

О книге

В коллективной монографии рассматриваются, с одной стороны, общие философские и методологические проблемы (новый интерес к управлению, основные направления управления, понятия и сущность управления, н
Ozon Россия
Продавец
Перейти в магазин
  • Безопасная оплата онлайн
  • Возврат 7 дней

Описание

В коллективной монографии рассматриваются, с одной стороны, общие философские и методологические проблемы (новый интерес к управлению, основные направления управления, понятия и сущность управления, научные дисциплины, обслуживающие управление, особенности российской модели управления), с другой - различные стратегии управления (в технике, науке, консалтинге, производстве, государственных структурах).
Общеметодологический подход к управлению в монографии конкурирует с синергетическим, что позволяет расширить понимание проблем философии управления. В ряде статей обсуждаются особенности российских условий управления в сравнении с западными и возможность переноса на российскую почву западных технологий управления.

Книга предназначена для широкого круга ученых и практиков, работающих в сфере управления, а также преподавателей и студентов университетов.
Артикул
5184433
Издательство
ИФРАН
Год выпуска
2010
Тип обложки
Мягкая обложка
Тип книги
Печатная книга
Язык издания
Русский
Количество страниц
352
Формат издания
60x84/16
Тираж
500
ISBN
978-5-9540-0165-5
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Издательства

  • ИФРАН Издательство