Беседы на острове. Что делает нас счастливыми?
 

Беседы на острове. Что делает нас счастливыми?

ID 5308862

Island Talks

Автор: Клаус Джоул

Переводчики Константин Коваленко, А. Москвичева, М. Фараонова, А. Труханов, С. Чуприн, Зау Сидхе, М. Бубличенко

Языки: Русский

Издательство: ИГ "Весь"

Серия: Жизнь, полная любви

ISBN 978-5-9573-1713-5; 2010 г.

Дополнительные характеристики

Страниц
288 стр.
Формат
84x108/32 (130х205 мм)
Тираж
2000 экз.
Переплет
Мягкая обложка

Ваша цена: +2,62

13100 руб.

Произошла ошибка

На складе

Вес 197 г

Ожидаемая дата передачи
в службу доставки 28 мая

Оценить:

От производителя
Итак, вы решили изменить свою жизнь к лучшему, обрести гармонию, стать благополучными и состоятельными людьми... Но с чего начать? Начните с этой книги! Клаус Джоул, автор знаменитого "Посланника", готов откровенно побеседовать с вами и ответить на многие и многие вопросы, которые уже давно вас волнуют. Что такое любовь? В чем заключена ее сила? Как наладить взаимоотношения с близкими? Как быстрее разбогатеть? Можно ли стать более удачливыми в бизнесе? Ответы можно найти на каждой странице!
Учитесь дарить и принимать любовь, расправьте крылья и начните жить так, как это будет естественно именно для вас. И тогда начнется самое настоящее волшебство! У вас появится вдохновение и новые идеи - прислушивайтесь к ним и делайте шаги к их воплощению в жизнь.
Возможности энергии любви, действительно, колоссальны, и у вас есть все, чтобы убедиться в этом самостоятельно. Как говорит Клаус Джоул, "Возьмите из книги то, что будет для вас правдой. А остальное оставьте. Вот так просто". Все, действительно, очень просто! Просто дарите миру любовь!